Кто сталкивался с услугами ландшафтных дизайнеров?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Кто сталкивался с услугами ландшафтных дизайнеров? Насколько это дорого? Нужно оформить участок вокруг дома. Посоветуйте, к кому обратиться в Москве?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Я сам себе был ландшафтным дизайнером), засеял все газонной травой – и весь дизайн.)) Хотя жена настаивала сделать что-то необычное на участке, какие-то скульптуры поставить. Но сейчас нам нравится такой минимализм. Удобно и практично. И не дорого.)
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2206 дней назад
По улице Василия Петушкова 8, в районе станции метро Волокамской, есть офис компании, которая занимается обустройством и планировкой участков, проще говоря, ландшафтным дизайном. Мои родители туда обращались за консультацией. Сказали, что мастера там хорошие, специалисты своего дела.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Я тоже хочу обратиться к дизайнерам. Сейчас достраиваю дом, и летом можно будет уже обустраивать территорию. Нашел компанию, которая предоставляет подобные услуги. Вот ссылка http://www.buro-bal.ru/price . Посмотрите, возможно, вам тоже подойдет. Кроме того, на сайте указаны цены на ландшафтный дизайн. Вы сможете примерно знать стоимость работ, и планировать свой бюджет.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2016 дней назад
Насколько мне известно, это недешевые услуги. Проще, действительно, промониторить идеи по благоустройству территорий в интернете, и попытаться воплотить у себя. Лично я так и планирую сделать в ближайшем будущем.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Минимализм минимализмом, но ведь можно и применить какие-то элементы комфорта. Я к дизайнерам тоже обращаться не имею желания, как в целях экономии, так и в связи с тем, что хотим обустроить свой участок самостоятельно и на свой вкус. Это вполне реально. У меня в приоритете беседка рядом с мангалом, пара хвойных деревьев, и также хочу купить подвесное кресло, вот такого плана, для уютного и приятного времяпровождения.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
25 дней назад
Tyrov Denis:
Я сам себе был ландшафтным дизайнером), засеял все газонной травой – и весь дизайн.)) Хотя жена настаивала сделать что-то необычное на участке, какие-то скульптуры поставить. Но сейчас нам нравится такой минимализм. Удобно и практично. И не дорого.)
Я вот мужу предлагаю купить газонную траву, засеять ее перед домом, сделать дорожки. Беседку еще хотела бы поставить и мангал. И этого будет достаточно. Самостоятельно мы вряд ли что-то сможем сделать особенное, а к ландшафтным дизайнерам обращаться не хочется, это дорогое удовольствие. Да и участок у нас небольшой, даже негде разгуляться будет. Я вот тут сейчас цены смотрю https://naturalgrass.ru/. Нужно только выбрать что мы хотим – рулонный газон или сеяный
Посетитель
Игорь
Сообщений: 5
Краснодар
2344 дня назад
А мы, с женой, сами придумали дизайн своего участка для дачи и успешно его реализовали. Для начала нарисовали план посадки растений, стали постепенно приобретать саженцы и наш участок стал принимать вид хорошего сада! Купить саженцы деревьев можно здесь https://hoga.ru/catalog/derevya_plodovye/, да и другие растения можно найти и выбрать.
Посетитель
alex64
Сообщений: 2
2273 дня назад
Лучше сарафанного радио пока никто ничего не придумал. Спрашивайте среди друзей и знакомых, которым реально что-то на участках реализовали и они остались довольны- пусть к Вам приедет проверенный человек. Просто уже много лет работаю и часто приходится сталкиваться с недобросовестностью, мошенничеством и просто дилетантством так называемых "ландшафтников",нам посоветовал сосед https://oasishome.kiev.ua
эти люди у него работали,качественно в сроки уложились
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.