Одежда

Нужно купить красивезное синее пально. Обязательно из натуральной шерсти. Подскажите где посмотреть?
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
Нужно купить красивезное синее пально. Обязательно из натуральной шерсти. Подскажите где посмотреть?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2358 дней назад
Посмотрите здесь http://www.kroyyork.ru/ , модели и расцветки очень красивые, ткань - натуральная шерсть, синий цвет тоже есть.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1994 дня назад
Я посмотрю по сайтам вообще, но кстати синий-очень красивый цвет))
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1976 дней назад
Будете выбирать себе платье, не повторите ошибки наших кинозвезд, чьи платья в этом году признаны худшими на Кинотавре https://www.dni.ru/lifestyle/2017/6/8/371461.html , к выбору платья надо относиться с большим вниманием, осторожностью и знанием, как говорится, мат. части.
Посетитель
styll
Сообщений: 25
Москва
283 дня назад
Не смотрели на Ламоде, я там такие классные варианты видела именно синего цвета, сразу в глаза бросались, так как я тоже обожаю синий цвет! Кстати, если что-то выберете, покупайте через кэшбэк https://cashbacki.top/epn-cashback/, так можно сэкономить до 7% от стоимости товара.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Я тоже люблю вышивать - это успокаивает
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
1 час назад
Ну, по поводу одежды скажу, что нужно брать полюбому только брендовую. такая одежда не только глаз порадует но и долго носится. да у меня даже шарф не с рынка, потому что я умею следить за собой. смотри какой -
""
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1471 день назад
Я так не считаю. Бренд - не показатель качества, то же манго часто такую ерунду шьют. Жалко деньги отдавать за такое безобразие.
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
368 дней назад
Вот прямо синее и всё? Наверно под сумочку выбираете? laugh
Посетитель
karinna
Сообщений: 16
1467 дней назад
Однозначно! А сейчас вообще не многие производители умеют шить. Фасон еще ничего, но качество пошива - кошмар. Единственный магазин, который отличается аккуратной работой, шикарными тканями и дорогой фурнитурой - https://ttcollection.ru/ Шьют невероятные вещи, и цена приемлемая.
Посетитель
Тора
Сообщений: 22
1471 день назад
Я зашла на этот сайт, посмотрела. Качество по фото оценить сложно, но вот модели меня впечатлили. Юбка в пол с орнаментом просто невероятная. И стоимость привлекательная. Закажу
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
есть оптовые компании Москвы, одежда в таких компаниях качественная, красивая, стильная, цены ниже среднего, из-за того, что это они специализируются на оптовых продажах,но мы с подружками заказываем на 500 евро вещи в http://europa-fashion.ru/ , так намного выгоднее получается, так вот у них я купила себе очень красивое темно-синего цвета стильное пальто, посмотрите и вы, можем вам понравится))
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
я такое покупала год назад, заказывала в интернет магазине, только не помню название, весь прошлый год проходила без шапки, замерзала в голову страшно, а в этом году я стала умнее) нашла красивую шляпу как hgp под пальто в http://1000platkov.ru/catalog/zhenskie-shljapy/ , вот сейчас мой образ полностью завершен, я и стильно выгляжу и мне тепло везде))
Посетитель
mariesenta
Сообщений: 7
Басьяновский
2268 дней назад
Класс ! Отличная одежда!
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Да, мне тоже понравилась эта одежда
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
1996 дней назад
а кто может подсказать, где купить одежду для дома?
Посетитель
olka235
Сообщений: 11
2264 дня назад
matilda:
а кто может подсказать, где купить одежду для дома?
Люблю носить пижамы, когда холодно и кружевные пеньюары, когда тепло.. Недавно себе прикупила пару сорочек http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/sorochki/ и пеньюар. У меня очень много домашней одежды. Но если говорить о самых любимых вещах - это пижамы. Тоже обожаю их. Особенно зимой -тепло и уют
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
589 дней назад
Привет! Я тоже искала себе модную куртку на весну, но не могла ничего найти подходящего в магазинах. Решила поискать в интернете и нашла хороший интернет-магазин https://www.sagitta-stk.ru/kozhanye-kurtki/, в котором большой выбор красивых и стильных кожаных курток из итальянской и испанской кожи по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь кожаные куртки?
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
А нам бы кепочек найти с логотипами для курьеров в фирму. Потому что не могу найти что-то нормальные варианты, хотя один магазинчик я все таки присмотрел себе https://es.com.ua/textile/textile-caps Выбор не сильно большой, но модели кепок то, что нужно.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
59 дней назад
Можно пройтись по интернет-магазинам, не только по нашим, но и по украинским, китайским и т.п.Добавлено спустя 3 минутыКстати в ТРЦ LAVINA, на 1 этаже есть неплохой магазин. Вот адрес Киев,Берковецкая 6д. Там ну них норм одежду продают, качественную хоть и не ширпотреб какой-нибудь.
Посетитель
Захар
Сообщений: 18
954 дня назад
да можно не только туда, что мало торговых центров
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1239 дней назад
А можно вообще никуда не ходить и все посмотреть через интернет. Через тот же https://price.ua/catc7650t1.html подобрать самое выгодное предложение и приехать купить. Ну и конечно же сравнить его стоимость по всем магазинам, чтобы не переплатить. Себе уже не первый раз так подбираю одежду, удобно.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1323 дня назад
Да, для шитья призвание нужно все таки, я считаю. Мне проще женскую одежду в интернет магазине в розницу http://berry-woman.ru/ купить и не заморачиваться.) Тем более такой крутой сайт нашла, Berry Woman, уже третий раз собираюсь там заказывать, на этот раз платье нарядное на Новый год.
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1821 день назад
Я обычно одежду покупаю в этом интернет-магазине http://gudmoda.ru. У них действительно огромнейший выбор вещей и этот ассортимент постоянно пополняется новинками. Посмотрите в альбомах, думаю, сильно пальто вы там найдете однозначно и еще к нему что-то интересное из аксессуаров подберете. Я не могу выйти из их страницы без заказа.
Посетитель
KeithHar
Сообщений: 19
1583 дня назад
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь керамические брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда!
Хирургическая стоматология
Мне эта детская стоматология Family Dent показалась очень качественной . Всего наилучшего рекомендую !
https://silva.ru.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.