Оформление лестницы

Посетитель
XXXl
103 дня назад
Посоветуйте как красиво оформить лестницу в доме. Лестница большая, широкая, но смотрится не красиво. Посоветовали заказать перила из мрамора, может кто ещё подскажет ?
Посетитель
Apol
Давно на форуме
130 дней назад
Используйте камень как натуральный так и искусственный. У меня большая часть дома оформлена из камня, смотрится очень красиво и надёжно. Не давно к полу в гостиной сделанному тоже из камня сделал и лестницу. В интернете поищите информацию или статьи по оформлению из камня http://arta-stone.ru/index.php/nashi-uslugi/otdelka-intererov-kamnem/stupeni есть очень много интересного и полезного. Хочу заметить перила из камня смотрятся красиво, когда делал заказ на работу мне в компании показывали каталог с красивыми эскизами таких лестниц, я с начало тоже хотел так сделать но со временем отказался от такой идеи и заказал из мрамора только ступени. Получился отличный вид и сочетание красок, цвет подобрал почти что к цвету пола гостиной. При выборе вида камня больше склонялся к граниту, по рекомендации знакомого, но менеджер порекомендовал сделать всё же из мрамора, подобрав наиболее подходящие цвета по моему заказу, тут всё дело во вкусе и желаний. Теперь выбираю каменный пол для ванной, насмотревшись каталогов.
Посетитель
Nazarka
10 часов назад
Да, вкупе искусственный и натуральный камень будут отлично гармонировать.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
3 дня назад
А можно как вариант заказать и деревянную лестницу, которая сама по себе будет украшением дома, а что-бы понять сколько это будет стоит можно на https://stupeni63.ru/kalkulyator-rascheta-lestniczyi-onlajn рассчитать ее стоимость в зависимости от ваших требований.
Посетитель
SUNday
7 дней назад
Ну помимо перил, установите такие же красивые балясины.
Посетитель
LeraRa
Москва
441 день назад
Для того, чтобы все выглядело гармонично, нужно сразу обращаться к профессионалам. Вот, например, фирма http://oman.com.ru/ Мы у них заказывали дизайнера, который для нас разрабатывал эскиз, учитывая размеры и интерьер дома. С помощью 3D модели мы все увидели и никаких сомнений в выборе не было. Нам предложили установить винтовую лестницу с буковыми ступенями и окрашенным стальным поручнем и ограждением. Работой мы остались довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 01:32)
Посетитель
Федор Леонов
8 дней назад
Мрамором будет очень красиво смотреться
Посетитель
Арман Оспанов
4 дня назад
SUNday:
А что это такое?
Посетитель
Ludovik
75 дней назад
Ларин:
SUNday:
А что это такое?

Вот например
""
Посетитель
Grisha
4 дня назад
XXXl:
Посоветуйте как красиво оформить лестницу в доме. Лестница большая, широкая, но смотрится не красиво. Посоветовали заказать перила из мрамора, может кто ещё подскажет ?

Из мрамора, конечно, будет отлично смотреться, но настоящий мрамор дорогой. Такая лестница вам дорого обойдется. Я вот использовал более дешевый вариант - перила из полиуретана Такие перила подойдут как к каменной лестнице, так и к деревянной. Я в интернет-магазине заказал с доставкой, а устанавливал уже сам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.