Проводка в доме

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2207 дней назад
Смогли бы вы сами, имея под рукой схему, проложить проводку в доме? Что нужно для того, чтобы все сделать правильно? В Сочи купили дом, недостроенный. Нужно сделать проводку. Есть схема, уже спланировано все предыдущими хозяевами. По ней можно делать?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2207 дней назад
Я вообще в электрике не силен. Мне кажется, что я даже розетку сам поменять не смогу:) Не лез бы сам в проводку, это точно. Если вы думаете, что сможете справиться самостоятельно, тогда работайте, делайте:) Дешевле будет:)
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2207 дней назад
У меня отец - электрик. Он нам сам все на даче делал. Я тоже не вмешивался, потому что ничего в этом не понимаю. Считаю, что нужно лучше проконсультироваться с кем-то. Вы же не знаете, кто эту схему делал. Может, там вообще ерунда какая-то.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2207 дней назад
Если вас интересует прокладка кабеля, в Сочи можно обратиться в https://energo-expert.pro/ Знаете, даже будучи самым лучшим электриком, я бы не рискнул сам, не посоветовавшись предварительно с другими специалистами, что-то делать в своем доме с проводкой, пользуясь сомнительной схемой. Думаю, что не стоит экономить. Лучше обратиться за помощью.
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2473 дня назад
Для такого дела могу посоветовать отличное интернет магазин где продают сетевое и телекоммуникационное оборудование. Мы с мужем давно покупаем у них товары. Отличный магазин https://socket-t.ru/.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Если уже такое произошло, необходимо заказывать новую проводку, более высокого качестве, которая выдерживает более сильную нагрузку. Поэтому сейчас посоветую Вам обратится в интернет магазин https://el-deco.ru/ , если вам нужна качественная ретро электрика. Так что стоит учесть в работе.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
1 день назад
Я брал автоматические выключатели ekf в магазине компании «Электролайт». Здесь электротехническое оборудование надежное продается и качественное, а по цене очень доступное. Так что рекомендую обращаться сюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2021 в 12:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.