Будете ли следить за событиями Кубка конфедераций в этом году?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2207 дней назад
Будете ли следить за событиями Кубка конфедераций в этом году? Какие команды заявлены на участие? Где узнать?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2207 дней назад
Даже не знал, что он будет. Хотел бы, наверное, посмотреть. Интересно, кто будет играть:) Надеюсь, что моя любимая команда окажется первой:)
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2501 день назад
Тоже не знал. Хотя, в принципе, за новостями слежу. Думаю, что многие обрадовались, узнав, что Кубок конфедераций состоится. Сейчас столько печальных событий происходит в мире, в России, что хоть что-то должно людей отвлекать от проблем. Спорт - то, что нужно!
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2206 дней назад
Я собираюсь не просто следить за событиями этого значимого в мире спорта соревнования. Я хочу сделать ставки на Кубок конфедераций 2017-го года. Мне почему-то кажется, что в фаворе будет Португалия или Германия. Если вам интересно узнать, кто будет участвовать в КК, посмотрите список http://bet24online.net/5774-stavki-na-kubok-konfederaciy-2017.html В том случае, если вы разбираетесь в футболе и знаете, кто может выиграть, то можно поставить на команду-фаворита. Люблю футбол и деньги хочу заработать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.