Какие фильтры для очистки воды вы посоветуете?

Посетитель
Чесноков Виктор
5 часов назад
Какие фильтры для очистки воды вы посоветуете? Не для домашнего пользования. На даче хочу поставить. Пользуемся только летом водой здесь. Но хотелось бы пить нормальную воду.
Посетитель
Свиридов Иван
4 дня назад
Если только летом пользоваться будете, то зачем вам вообще фильтр? Я думаю, что для питья достаточно будет привозить с собой фильтр-кувшин или фильтровальную установку, которую можно подключить к крану на кухне.
Посетитель
Сергей Викторов
30 дней назад
На даче никакой фильтр долго работать не будет. Обычно за городом течет вода не самого хорошего качества. Поэтому будьте готовы к тому, что фильтры придется менять довольно часто. Особенно фильтры в кувшинах. Их просто недостаточно для того, чтобы очистить нужное количество воды.
Посетитель
Громовик Игорь
59 дней назад
Я думаю, что самым простым вариантом будет установить сетчатый фильтр BWT. Вы можете подобрать фильтр http://www.klimeco.ru/?show=shop&category_id=507 с ручной обратной промывкой или с прямой промывкой. Но лучше перед покупкой и установкой системы очистки воды, посоветоваться со специалистами. Думаю, что вам посоветуют еще и сделать анализ воды для правильного подбора очистительного оборудования. Фильтров-кувшинов, которые вам советуют, вы просто не купите в нужном количестве. Это нереально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.