Персонал

Посетитель
XXXl
7 дней назад
Не давно создал свою фирму, но есть сильная не хватка персонала, подскажите куда лучше всего обратиться ? В центр занятости по городу или есть ещё какие службы ?
Посетитель
Apol
5 дней назад
Обратитесь в центр занятости населения, но по моему личному опыту в поиске персонала лучше всё таки индивидуальный поиск, чаще всего помогает банальный просмотр газет с объявлениями по поиску работы, если конечно вы не ищите высококвалифицированный персонал с большим стажем и множеством лицензий, аттестатов и допусков. Обычно поиск персонала в центре занятости занимает много времени и если вы хотите подобрать персонал как можно быстрее, то лучше ищите в интернете на проверенных площадках по поиску работы, таких как hh и superjob. Ко мне часто обращаются за помощью и в силу своей деятельности имею обширную базу данных по соискателям работы. Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа. Сей час такие сайты по подбору персонала - это самый известный и простой метод поиска работы и больше всего соискателей ищут именно по таким источникам себе работу. Поэтому и время на поиск и выбор сотрудников значительно сокращается.
Посетитель
Svetik44
34 дня назад
У нас когда шеф наверное переработал просто... и что бы держать под контролем весь офис поставил в помещение скрытое наблюдение. И знала об этом только я, потому что меня он и просил найти агенство которое этим занимается. А обращалась я сюда http://rozysk-da.ru/services/nablyudenie/za-domom-podezdom-ofisom/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.