Можно ли самому построить хорошую сауну или баню, без знаний технологии?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Есть ли в вашем дворе сауна? Можно ли самому построить хорошую сауну или баню, без знаний технологии? Любите ли вы попариться? И куда в Санкт-Петербурге можно сходить в сауну, чтобы хорошо провести время и отдохнуть?
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2475 дней назад
Сауны у нас нет и не будет. На постройку сауны уйдет много времени, денег и сил. Я думаю, что можно обойтись и без сауны. Раз в год можно съездить куда-нибудь попариться. Поверьте, за баней и сауной нужен постоянный уход, как за домом.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2180 дней назад
Мы когда-то тоже планировали строить, но как-то все застряло только на этапе планирования. Потом подорожали материалы и мне стало не до стройки. Сейчас точно не буду строиться. Знакомый предлагал построить сауну и блок-контейнеров, но это не то!
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Вот и у меня такая же проблема возникла. Подсчитал, в какую цену мне обойдется постройка бани или сауны. И подумал, что париться я там тоже буду раз в месяц, это максимум. Когда это все окупится? Да в любых саунах Петербурга стоимость аренды за час - 500-600 рублей. Если вы интересуетесь, куда можно сходить попариться, то можете посмотреть и выбрать http://101sauna.ru/Saint-Petersburg Думаю, что вы согласитесь со мной. Строить баню на сегодняшний день - не выгодно!
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
111 дней назад
Не знаю. Смог бы я сам баню построить? Опыт нужен для этого.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Без навыков и знания самому баню не построить. Если уж очень хочется иметь свою, то лучше доверить строительство http://srubszlk.ru/ профессионалам.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.