Ищу шатер для мероприятий

Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2336 дней назад
В ближайшее время собираюсь открыть кафе на 20 человек. Планирую сделать его в восточном стиле. Для этого больше всего мне подойдет шатер пагода. Подскажите, пожалуйста, где я могу его купить?
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2310 дней назад
Да, визуально такой тип шатров смотрится очень красиво. Во-первых, это необычно, а во-вторых, удобно с практической точки зрения. Ведь в случае дождя вода совсем не скапливается на такой крыше.
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2310 дней назад
Мой приятель почему-то уверен в том, что такие сооружения не могут быть надежными. Но я не могу с ним согласиться.. Друг нашей семьи держит кафе, которое является шатром. Так вот он говорит, что это сооружение за счет прочного металлокаркаса может выдержать довольно сильные порывы ветра.
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2310 дней назад
Что касается прочности шатров. Слышал, что крыша у них изготовлена из специального ПВХ материала, который является негорючим. К тому же он совершенно не пропускает воду. Срок годности этих сооружений около 15 лет. Купить шатер можно у компании, которая занимается возведением таких конструкций; посмотрите, например - http://hts-russia.ru/
Посетитель
Profy
Сообщений: 17
1226 дней назад
шатер - это красиво
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
509 дней назад
Где то с месяц назад заказывали вот здесь https://airpalace.org/ для летнего бизнеса аттракционы . Прошлись по всему сайту, подобрали батуты отличные, еще кое что заказали для аквапарка. И у них же для летнего кафе шатер купили. Посмотрите сами, разные есть варианты шатров и навесов- и для бизнеса, и для проведения мероприятий. Продукция очень достойная- качественная, из очень прочного материала- влагу, ветер, жару без ущерба переносит, цены нормальные и выбор очень большой. А хотите, можно прям по вашим эскизам заказ сделать, быстро выполнят и доставят.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Привет всем! Насчет подбора шатров тут https://www.flexpro.ru себе что нибудь найти можете по хорошим ценам. Просто этим они довольно таки давно работают, и цены у них адекватные. Так что стоит обратить внимание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.