Какая техника будет задействована в прокладке канализации?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Какая техника будет задействована в прокладке канализации? Куда обращаться в Москве, чтобы можно было в одном месте арендовать сразу все?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Трактор, наверное, нужен будет. Рыть траншею. Вот и все. Не думаю, что еще что-то нужно было. Раньше вручную копали, прокладывали канализацию. Сейчас обленились совсем:) Помню, как мой отец наш дом строил. Все делал сам.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Да, кроме трактора ничего другого и не нужно. Хотя, смотря, что вы там запланировали. Я думаю, что организация, в которую вы обратитесь, предоставит вам весь необходимый транспорт, не паникуйте!
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Думаю, что довольно много техники придется задействовать для того, чтобы провести канализацию. Наверняка, понадобится аренда экскаватора-погрузчика jcb 3cx, потому как работ нужно будет довольно много провести. И траншею рыть, и землю вывозить, и закапывать потом все то, что нарыли. Если ищете технику, то можно обратиться в http://www.arspecstroi.ru/arenda/ekskavator/ekskavator-pogruzchik-jcb-3cx4cx Надеюсь, что вам смогут предоставить сразу все, что нужно.
Посетитель
Mug4ina
Сообщений: 34
Брест
1405 дней назад
Нужно купить трубоукладчик. Кто подскажет где можно купить. Желательно, отечественного производства.
Посетитель
Hozyain
Сообщений: 36
Белгород
1405 дней назад
В России есть завод по производству современной техникой – Урал. Производят машины высокого качества и конкурируют с зарубежными аналогами. В том числе они проектируют и выпускают хорошие трубоукладчики http://tm10.ru/catalog/truboukladchik/ . Технику рассчитана под индивидуальные особенности региона, да и вообще под наши реалии.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1281 день назад
На фотках примеры, как не нужно делать? Какая-то ужасная смесь чугуна, пластика и оцинкованной стали первый раз вижу, чтобы её применяли в качестве канализационной трубы. В России, по-моему, такого никогда не было.


в другой теме справшивали про ремонт производственной автоматики, советую - https://prom-electric.ru/
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
254 дня назад
Привет! Спасибо за хорошие советы. Мы начали строить большой дом и стали искать специалистов для проектирования системы водоснабжения и канализации. Поискали информацию в интернете и нашли сайт компании "Термал"https://termal.com.ua/uslugi/proyektirovaniye/ . Эта компания занимается проектированием инженерных систем, здесь можно заказать и проект систем водоснабжения и канализации, водостока и дренажных систем по нормальным ценам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.