Нужно оборудовать стоянку

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Нужно оборудовать стоянку возле территории кафе. Как лучше это сделать? Посоветуйте, кто сталкивался.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Если территория ограждена, то можете просто разметку на асфальте сделать, как на обычных стоянках рисуют. Думаю, это самый оптимальный и доступный вариант. Поможет водителям ставить машины на специально отведенные места.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Даже если нет ограждения, можно сделать разметку парковочных мест с помощью цепки. Видел недавно возле ресторана, натянута тонкая цепочка. Правда, не обратил внимание, к чему она была прикреплена. Если буду там, то посмотрю обязательно.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Мне возле офиса компании тоже нужно предусмотреть места для парковки и ограничители. Смотрел я разные варианты, консультировался. Но больше всего понравились парковочные столбики. Рассматриваю их как вариант.) Посмотрите сайт http://proshlagbaum.ru/catalog/parkovochnye_stolbiki/ . Там представлен большой выбор, переносных и стационарных столбиков. Возможно, вас заинтересует.
Посетитель
missa
Сообщений: 8
Ростов-на-Дону
2502 дня назад
Я бы посоветовала вам заасфальтировать стоянку , это вам и дешевле и быстрее выйдет , мы сами думали как лучше сделать, у нас перед домом большой участок земли, вот у нас стоял выбор заасфальтировать или плитку положить, знакомый подсказал одну фирму которая занимается асфальтированием http://moscow.roads-pro.ru/services/stroitelstvo-dorog/ ребята всё сделали в указанные сроки и дали гарантию на 5 лет , это то нам очень понравилось так как это значит что всё качественно сделано.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Rogov:
Даже если нет ограждения, можно сделать разметку парковочных мест с помощью цепки. Видел недавно возле ресторана, натянута тонкая цепочка.
Это не совсем практично и безопасно. Хотя, как временный вариант сойдет.
Посетитель
MargoMargo
Сообщений: 5
2219 дней назад
Асфальтом залейте и разметку сделайте. Как правильно сделать можно в интернете вычитать
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Все верно, нужно придерживаться технологии и правильности оформления стоянки. Есть много информации в сети как правильно, но эта компания имеет в своем каталоге все необходимое для этого. Проконсультировавшись с ними, вы сможете сделать стоянку по современному, сэкономить на расходах и по времени. На счет столбиков и других ограждений к ним обращаются чаще всего, потому что надежность, качество и скорость установки у них осуществляется в короткие сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.