Где покупаете запчасти на БМВ?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Где покупаете запчасти на БМВ? У меня модель Х5, не могу найти оригинальный масляный насос. Предлагают под заказ, но очень долго ждать. А мне машина нужна каждый день по работе.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Мне нужно было менять систему нейтрализации ОГ, объездил пол города. Нашел только на Зеленом проспекте, в «Апл автозапчасти». Обошлось не дорого, получил грамотную консультацию специалистов по вопросу обслуживания своего автомобиля. Можете там поискать, вдруг найдете.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2208 дней назад
На Варшавском шоссе всегда беру детали на свой БМВ. В «Ванос БМВ» почти все запчасти в наличии, редко бывает, что чего-то у них нет. На выходных там покупал вентилятор и вязкостную муфту. Советую туда обратиться.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Тоже езжу на БМВ. Машина не новая, купил с пробегом у товарища. Хочу поменять раздаточную коробку. Был в нескольких мастерских и салонах. Нигде не могу найти комплектующие. Планирую обратиться в авторазборку. Вот ее ссылка http://avtorazborka777.ru/ . Там, кроме покупки деталей, закажу, наверное, и ремонт БМВ Х5. А то сам могу не справиться, хоть и разбираюсь в автомобилях. Посмотрите, может там найдете то что ищите?
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Смотря, какие запчасти нужны. Обычно беру там, где считаю выгодным по цене и то что устраивает по качеству. Что-то покупаю на авторазборках и авторынках. Некоторые заказываю в интернет магазинах. Так чтобы все покупать в одном месте не выходит по разным причинам. Вот на данный момент нужен ремонт порогов, думаю обратится в https://nemecauto.ru/fotogalereya/ читал, что, если что у них есть все нужные запчасти. Вот думаю, если устроит по цене, можно будет не искать на стороне ничего для этого ремонта.
Посетитель
Gop1
Сообщений: 1
2208 дней назад
Я сам недавно искал похожие запчасти и нашел их на неплохом портале Партариум. Удобно пользоваться данным порталом, время на поиск уходит очень мало вообще. http://www.partarium.ru
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Не боитесь покупать наобум запчасти для столь дорогой машины??
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
51 день назад
Не покупаю вообще запчасти для авто, так как совершенно не разбираюсь в этом и мне легко будет подсунуть подделку или бракованный товар, а обслуживание такой машины, сами понимаете, и так дорогое. Поэтому, если возникают проблемы, то еду к своему дилеру в официальный автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ и разбираюсь на месте с мастером. Если есть необходимость замены запчастей, то оригиналы устанавливают они. Зато все под гарантией, хоть и немного переплачиваю.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Знаете, как говорится, скупой платит дважды. Купил, какие то китайские амортизаторы. Реально хватило на три месяца. Разлетелись в пух и прах. Конечно, решил тогда взять нормальные, пусть и дороже. В общем, решил, по отзывам взять Valeo. На сайте https://ru.valeoservice.com/ru оформил заказ. Вот уже полгода на них. Никаких проблем. Отличный бренд.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Стандартная мультимедийная система в BMW X7 вполне достойная. Более того, она имеет множество возможностей и применений, о которых многие владельцы не знают. Несмотря на то, что машины адаптируют под локальный рынок, некоторые программы и сервисы мультимедийных систем иномарок оказываются бесполезными в Российских условиях. Навигация на BMW X7 https://www.drive2.ru/o/b/557697312571261408/ добавляет полноценный функционал к существующему интерфейсу, расширяя выбор приложений, но не лишая при этом штатного функционала системы. Приложения можно запускать как для всех мониторов в автомобиле, так и отдельно для основного и задних, чтобы дети или другие пассажиры на заднем сидении включали то, что им нужно, самостоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.