Такси в Москве

Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
924 дня назад
Добрый день! Столкнулся с тем, что часто не подают вовремя такси в Москве. А бывает, что время расписано буквально по минутам. Подскажите надежное такси в Москве! Или это только у меня так получается, что срочно нужна машина, а таксист опаздывает, несмотря на озвученное время подачи машины?
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
924 дня назад
Пару раз я сталкивался с таким явлением, что таксист запаздывал, но уже давно, несколько лет назад. И не в Москве. Сейчас таких случаев не замечаю. Если таксист опаздывает, можно набрать уточнить у оператора, все это оперативно уточняется. По поводу каким такси пользоваться сложно сказать. Есть ведь люкс или эконом-классы. Выбор такси в Москве громадный. Можете например посмотреть здесь ссылка
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
Я когда то сам таксовал. И могу из личного опыта сказать, что принимая заявку на такси, отмечал что машина уже подана, хотя сам еще только где то на подьезде бывал только. Причин может быть несколько. Например, банально не успевал из-за пробки, а за невовремя поданную машину у нас был установлен штраф. Вообще с этим строго.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1406 дней назад
Такси в Москве действительно много и я не сталкивалась с тем, чтобы подавали машину невовремя. Раньше не заказывала, выходила и ловила у подьезда таксистов, но потом поняла что заказывать удобнее конечно, потому что точно время можно рассчитать.
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1930 дней назад
Мне эти проблемы неведомы, уже который год пользуюсь услугами "ТаксимМО", пока что ни одного косяка за ними не замечал:
http://taximmo.ru/
Машину всегда подают вовремя, поэтому я как-то даже и не волнуюсь, что машина может опоздать или вообще не приехать. Работают, как часы.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2283 дня назад
я всегда Яндекс такси пользуюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 17:21)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
я уже год пользуюсь услугами http://trezvyi-voditel.su/, ибо такси обычное уже приелось)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
В Москве порой проще на метро добраться куда-нибудь, чем на такси. Проще в том смысле, что быстрей. Хотя конечно ещё зависит от того, куда нужно ехать.
Посетитель
Сазонов Михаил
Сообщений: 5
Москва
2161 день назад
Такси яндекс по мне самое удобное, а вот если требуется срочно перевезти бытовую мебель, то лучше заказать такси недорого от компании «Перевозки-Переноски», уже не раз заказывал, ребята реально выручают, а главное всегда есть свободный грузовой транспорт от фургончика до фуры
«Перевозки-Переноски» - лучший сервис грузоперевозок!
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
пользуюсь яндекс такси и не жалуюсь, как по мне, дешевле нигде не найти
Купить анализы в Москве
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
На данный момент мне кажется сложно добираться до различных аэропортов и прочего, если конечно есть желание, то вам стоит об это задуматься и сделать все в лучшем виде http://polet-taxi.ru/ обратитесь в такси которая довезет вам до аэропорта, лучше всего выезжать заранее, желаю удачи вам и чтобы все прошло отлично.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Знакомый сделал идентификатор водителя такси, тут во всем проконсультировали мастера http://consultingstore.ru/news/kis-art/ Кто хочет работать в подобной области, может зайти на сайт, предоставляют разнообразные услуги. Лицензия моментально выписывается, водителем может быть кто угодно. Очень надежная компания, уже многие устроились с ее помощью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.