Такси в Москве

Посетитель
Vlado
10 дней назад
Добрый день! Столкнулся с тем, что часто не подают вовремя такси в Москве. А бывает, что время расписано буквально по минутам. Подскажите надежное такси в Москве! Или это только у меня так получается, что срочно нужна машина, а таксист опаздывает, несмотря на озвученное время подачи машины?
Посетитель
Ymelez
10 дней назад
Пару раз я сталкивался с таким явлением, что таксист запаздывал, но уже давно, несколько лет назад. И не в Москве. Сейчас таких случаев не замечаю. Если таксист опаздывает, можно набрать уточнить у оператора, все это оперативно уточняется. По поводу каким такси пользоваться сложно сказать. Есть ведь люкс или эконом-классы. Выбор такси в Москве громадный. Можете например посмотреть здесь ссылка
Посетитель
Arroz
10 дней назад
Я когда то сам таксовал. И могу из личного опыта сказать, что принимая заявку на такси, отмечал что машина уже подана, хотя сам еще только где то на подьезде бывал только. Причин может быть несколько. Например, банально не успевал из-за пробки, а за невовремя поданную машину у нас был установлен штраф. Вообще с этим строго.
Посетитель
Snezanna
10 дней назад
Такси в Москве действительно много и я не сталкивалась с тем, чтобы подавали машину невовремя. Раньше не заказывала, выходила и ловила у подьезда таксистов, но потом поняла что заказывать удобнее конечно, потому что точно время можно рассчитать.
Посетитель
dmsamoilov
Барнаул
26 дней назад
Мне эти проблемы неведомы, уже который год пользуюсь услугами "ТаксимМО", пока что ни одного косяка за ними не замечал:
http://taximmo.ru/
Машину всегда подают вовремя, поэтому я как-то даже и не волнуюсь, что машина может опоздать или вообще не приехать. Работают, как часы.
Посетитель
Marinka
25 дней назад
я всегда Яндекс такси пользуюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 17:21)
Посетитель
mnogoslov
2 дня назад
я уже год пользуюсь услугами http://trezvyi-voditel.su/, ибо такси обычное уже приелось)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.