Посоветуйте специалистов, которые занимаются подключением к газоснабжению в Санкт-Петербурге.

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Посоветуйте специалистов, которые занимаются подключением к газоснабжению в Санкт-Петербурге. Буду строить дом, нужно проложить газ. Спасибо тем, кто откликнется.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Есть компания «ГазПроектСПб». Мои родители туда обращались, когда нужно было проект коммуникаций составить, и подвести к частному дому газ. Они под ключ полностью все делают. Проконсультируйтесь у них. По названию компании найдите сайт, там есть контакты.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
Мой товарищ заказывал автономную газификацию в компании «СБ Эко». Я с ним за компанию ездил договор подписывать. Там тоже выполняют полный комплекс услуг, начиная от проектирования, и заканчивая монтажом и выдачей разрешительных документов. Обратитесь туда.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
У меня пока только в планах строительство дома. Возможно, летом займусь этим вопрос серьезно. Но уже сейчас присматриваю компании, которые предоставляют нужные мне услуги. По вопросу газификации думаю обратиться в «ТеплоГаз Сервис». Вот ссылка http://tgs07.ru/gazifikaciya/ . Мне тоже понадобится газификация под ключ. Думаю, здесь помогут. Посмотрите, там есть описание услуг и контакты. Может, вас устроит предложение?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.