Сварку-автомат или полуавтомат выгодней покупать для работы?

Посетитель
Федорчук Сергей
15 дней назад
Сварку-автомат или полуавтомат выгодней покупать для работы? Хочу купить сварку для себя, забор сварить, навесы, турник на даче. Какой самый простой сварочный аппарат приобрести для этих целей?
Посетитель
Vinogradov
45 дней назад
Если что подешевле, тогда полуавтомат. Если без заморочек различного рода хотите все делать быстро, тогда - автомат. И еще все зависит от того, как вы умеете обращаться со сваркой. Потому как купить легко можно любой аппарат. А вот работать ним правильно - уже трудно.
Посетитель
Громовик Игорь
174 дня назад
А я бы вам вообще не советовал покупать сварку. Ну сейчас вы ее купите, сделаете все, что вам нужно. И отставите аппарат до лучших времен. Лет через 10, может быть, еще что-ни будь придумается сварить. Лучше эти деньги потратить на услуги сварщика и не морочить себе голову.
Посетитель
Чесноков Виктор
15 дней назад
Все равно, сварочный аппарат пригодится в хозяйстве. Сегодня турник сварить и ворота, завтра еще что-нибудь. Там, глядишь, и соседи попросят что-то помочь сделать. Можно и денег подзаработать. Если бы я выбирал сварочный аппарат, то покупал бы автоматику. Разница в цене между автоматом и полуавтоматом, не слишком большая, а вот по функциональности автомат лучше. Можно сравнить цены https://tehkraft.ru/svarochnye-apparaty если вы заинтересованы.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
Vinogradov:
Если что подешевле, тогда полуавтомат. Если без заморочек различного рода хотите все делать быстро, тогда - автомат. И еще все зависит от того, как вы умеете обращаться со сваркой. Потому как купить легко можно любой аппарат. А вот работать ним правильно - уже трудно.
Да, нужно покупать то что дешевле и то с чем умеете работать.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
6 дней назад
Федорчук Сергей:
Сварку-автомат или полуавтомат выгодней покупать для работы?
Купите самый распространенный сварочный агрегат Искра АДД-4004 http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/Iskra/add_4004/ . Он обеспечивает сварочные работы методом ручной электродуговой сварки. С его помощью сможете сварить всё что угодно. В строительных работах без него не обойтись.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.