Весь ли необходимый инструмент для ремонта у вас имеется?

Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2203 дня назад
Весь ли необходимый инструмент для ремонта у вас имеется? Или одалживаете в случае необходимости? Какой инструмент вам бы хотелось еще приобрести? Помню своего деда. У него было все, что нужно. Начиная от молотка, заканчивая сварочным аппаратом. И он никогда ничего ни у кого не одалживал.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2203 дня назад
Не весь, конечно. Чтобы все скупить, нужно целое состояние. Поверьте, легче одолжить у друзей, чем покупать все это. Я считаю, что можно выручить друг друга раз в год, если кому-нибудь вдруг понадобится болгарка или шуруповерт.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
У меня много инструмента только потому, что отец в свое время покупал практически все, что нужно. И что не нужно было, тоже покупал. К примеру, электролобзик ему был вообще не нужен. Но купил, потому что - вдруг пригодится? В общем, с миру по нитке, насобирали целый "арсенал" инструмента. Ничего не приходится одалживать.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2497 дней назад
В моей мастерской тоже довольно много инструментов благодаря отцу и тестю. Большую часть они мне отдали, а многое заставили купить под девизом "Пригодится!". Мне, в принципе, осталось только перфоратор купить. Недорого хотелось бы, конечно приобрести. Собираюсь перестраивать гараж немного, перфоратор пригодится. Найти бы что-нибудь надежное. Может быть перфоратор Hammer http://shuriki.ru/catalog/perforatory/ будет таким? Как считаете? Я весь в сомнениях. Посомневаюсь и одолжу у кума, если отец снова не настоит на покупке:)
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1860 дней назад
У мужа строительный бизнес, несколько бригад по ремонту и отделке помещений. Так вот раньше с инструментами была беда, что-то постоянно выходило из строя. Рабочие звонили, приходилось везти в ремонт, покупать новое.. Конечно и наша вина была, покупали инструменты на рынке, а там непонятно что. Только деньги на ветер. А потом нашли хороший интернет-магазин "Бигам" http://www.bigam.ru где можно купить качественные инструменты мировых брендов. Выбор огромный, цены доступные. Доставка вообще порадовала, получили на следующий день. Мы теперь там постоянные клиенты. Если приходится что-то из инструментов дозаказывать, то только у них покупаем. Да и все есть в одном магазине, не нужно тратить время на поиски.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.