Какие входные двери вы бы поставили в доме?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
Какие входные двери вы бы поставили в доме? Какие двери на ваш взгляд будут самыми прочными и надежными? Металлические двери очень тяжелые? Не будет ли ребенку трудно их открывать?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2204 дня назад
Наверное, отдал бы предпочтение деревянным дверям и сейчас. У нас установлена деревянная дверь, а вход в тамбур закрыт металлической решеткой с двумя замками. Поэтому взлома мы не боимся. Так решили с соседями - установить решетки. Мы живем в квартире. А в доме, наверное, лучше ставить двери из металла.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2204 дня назад
Какая разница, какие двери у вас стоят? Мне кажется, что, если кто-то захочет влезть в дом, то дверь точно помехой не станет. И замки вскрывают, и двери распиливают. У нас в дачном поселке у соседей два года назад в двери дыру сделали. И как всегда никто ничего не видел и не слышал. Поставили сигнализацию сейчас.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Я бы ставил сварные двери. Мне кажется, что по мощности и прочности они будут самыми надежными. Сварная входная дверь отвечает всем параметрам взломостойкости. В комплексе с хорошими замками такая дверь будет просто незаменимой. Сварные двери дешевыми не будут, это нужно понимать. Ну вот http://svarnie-dveri.ru/ приблизительные расценки и варианты оформления дверей. По поводу того, трудно ли будет ребенку открывать двери из металла. Не думаю, что при правильной установке возникнут какие-то проблемы с этим.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
12 дней назад
У меня железные двери
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
35 дней назад
А я захотела поменять дверь, но у меня в доме проем маленький, а дверь захотела добротную, большую. Обратилась в компанию http://almrez.com/almaznaya-rezka-betona/rasshirenie-proemov/ чтобы сделали мне расширение проемов.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
У нас металлические двери, ребенок открывает без труда!
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1922 дня назад
У меня стоит стальная дверь и никаких проблем с ней нет! Ребенок отлично и открывает и закрывает ее( дочке 6 лет) А прочнее стали я и не знаю материала для входной двери в квартиру. Заказывали у производителя Торекс http://torex.ru/service-and-warranty/postgarantiynoe-obsluzhivanie/ у них хороший выбор и цены по сравнению с другими фирмами! Полностью доволен дверью - прочные,интересные внешне и достойные замки( у нас их два) и даже, кстати, у них есть постгарантийное обслуживание, а этим не все сейчас могут похвастаться.А вот с мнением выше-какая разница какая дверь у вас стоит-я полностью не согласен! Именно от того-какая у вас входная дверь и зависит ваша безопасность!
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
150 дней назад
Конечно же двери должны быть в первую очередь прочными и выполняли свою основную функцию - охрану дома. Присмотрели себе такие двери https://maks-dveri.ru/g8470341-dveri-reks-joshkar по выгодной цене, причем с установкой. Я думаю, что такой вариант входных дверей вполне оправдывает возложенные на них функции.
Посетитель
Мария
Сообщений: 5
2511 дней назад
А мы установили пластиковую с противовзломной фурнитурой. и сигналку провели. Как мне сказали, смысл дверь ставить железную, если влезть могут и через окно...
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1737 дней назад
У из массива дуба уже более 6 лет стоят. Качество отличное.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
802 дня назад
вау!! из массива дуба - это круто
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2342 дня назад
мы с женой покупали металлические двери в Брянске в компании Боярд http://boyard32.ru/catalog/dveri_metallicheskie/ по доступной цене, ассортимент большой, можно выбрать совершенно на любой вкус, качество отличное, можете зайти посмотреть и выбрать для себя наиболее подходящий вариант или же проконсультироваться с менеджером компании..мы довольны покупкой и детям очень понравились двери, они с легкостью открывают и закрывают их, без всяких проблем))
Посетитель
Inana
Сообщений: 19
Липецк
2081 день назад
Ребенок легко сможет их открыть!
Посетитель
Elena000
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
2405 дней назад
Добрый день! Мы тоже недавно меняли двери на даче. Долго не могли определиться какому материалу отдать предпочтение. Решили, чем прочнее, тем лучше. Заказывали тут http://torex16.ru/goods/house/ двери металлические для дачи, по качеству очень даже хорошие, да и цена устроила. муж установил их сам! Нам очень нравится.
Посетитель
Ralishka
Сообщений: 9
Москва
2041 день назад
У меня железные двери, ребенок спокойно открывает))
Ралина Борисовна.
Посетитель
Orney
Сообщений: 7
2020 дней назад
Polyakov Viktor:

Какие входные двери вы бы поставили в доме? Какие двери на ваш взгляд будут самыми прочными и надежными? Металлические двери очень тяжелые? Не будет ли ребенку трудно их открывать?

Ну во-первых да, металлическая дверь, будет на порядок надежнее, нежели деревянная. Уже ж не раз здесь этот вопрос поднимался. А во-вторых, что за глупости про ребёнка. Если какая-то бронированная дверь будет, которая спасёт ядерную войну, то да, её тяжело будет открыть и закрыть rofl А если, к примеру, рассматривать такой вариант дверей, который как и у меня в квартире стоит http://www.metaldveri.ru/yelitnye_vhodnye_dveri то всё будет отлично! Мой сын открывает и закрывает с лёгкостью их)))) И к тому же, они являются очень прочными и надежными, благодаря нескольким замкам, которые установлены в дверях. Да, может Вам показаться, что они недешёвые. Но могу сказать, что качество не может стоить копейки, как не крути... :)
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
в частный дом входные двери должны быть максимально надёжными и чтобы зимой держали в доме температуру
мы долго не могли найти в магазинах то, что нам подошло бы идеально, поэтому решили здесь https://master-p.ru/dveri-na-zakaz/ взять двери на заказ
понравилось, что ребята помогли учесть все важные моменты и выполнили нам дверь за неделю всего
мы довольны выбором компании
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Polyakov Viktor:

Какие входные двери вы бы поставили в доме? Какие двери на ваш взгляд будут самыми прочными и надежными? Металлические двери очень тяжелые? Не будет ли ребенку трудно их открывать?

Добрый день. Конечно же следует выбрать металлическую входную дверь. Из личного опыта хочу посоветовать присмотреть варианты у http://23torex.ru/. На счёт того, сможет ли ребёнок открыть? Ответ просто: конечно, легко сможет!
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Если выбирать двери для квартиры или дома,то лучше всего выбирать металлические входные двери в москве так как они намного надежней и стоят приемлемых денег.Так что лучше брать металлические,а там уже выбирайте сами
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
43 дня назад
Мне подогнать входную дверь необходимо было уже купленную и доставленную домой. А перевозить ее для укоротки было нецелесообразно. Поэтому вопрос как самостоятельно укоротить дверь в домашних условиях был актуальным.
Посетитель
Juliahairl
Сообщений: 1
1871 день назад
Холодный туман это последнее слово в дезинсекции. Специальные химические компоненты, входящие в состав дезинфицирующих средств, используются для генерации активных паров. Пар заполняет все помещение, проникая в самые труднодоступные места и поражая очаги распространения насекомых. Таким образом, достигается высокая эффективность дезинфекции квартиры от тараканов. Туман уничтожает как взрослых особей так и личинок. Безопасен в закрытых помещениях и не повреждает предметы интерьера. Заражение происходит при контакте друг с другом.



Файл "https://a.radikal.ru/a22/1903/aa/89a8fadb459a.png" не найден!




Теги темы: Обработка от тараканов в квартире недорого, Вызвать санэпидемстанцию потравить тараканов, Уничтожение тараканов, Санитарная обработка от тараканов в квартире, Обработка от домашних тараканов, Вызвать СЭС от тараканов в квартире


Быстрое выведение тараканов дома Спб
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1837 дней назад
какие угодно, но только не деревянные!
Посетитель
Solonin
Сообщений: 16
Нюрба
919 дней назад
Буквально недавно в новую квартиру нам понадобилась нестандартная входная дверь и мы обращались в компанию https://raidverei.ru/dveri_metal_nestandart/stalnie_dveri_d70.html, которую нам посоветовали знакомые. Ребята много лет на рынке и знают как угодить своему клиенту. Нам все сделали очень оперативно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 15:58)
Посетитель
Ivan89
Сообщений: 1
1858 дней назад
Здравствуйте! Народ подскажите какую дверь поставить в квартиру, входную двухконтурную или входную трехконтурную. Хочу поставить металлическую дверь с зеркалом http://topdverei.ru/vhodnye-dveri/s-zerkalom/vhodnaya-dver-moskovskoe-zerkalo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.