Стероиды

Посетитель
XXXl
41 день назад
Не давно решил заняться спортом и под накачать мышцы, может кто подскажет качественные стероиды и какое лучше всего выбрать спортивное питание ?
Посетитель
Apol
4 дня назад
Один из лучших видов спорта, как по мне, вообще спортзал и тренажёры всегда очень сильно будоражат и поднимают дух. Постоянно провожу всё своё свободное время в спортзале, подтягиваю фигуру и качаю мышцы. Если вам совсем не знакомо это дело, то тогда стоит нанять персонального тренера для тренировок. Это самый лучший вариант для тренировок, можно конечно и в группу записаться, но персональный тренер всегда лучше, он качественно и точно подберёт вам необходимые ингредиенты для спортивного питания или нужные стероиды и анаболики. По своему опыту знаю, что самые популярные сей час препараты - это метенелон энантат, метандростенелон и нандролон деканоат. Сам принимаю последний, именно его мне посоветовал тренер, эффект препарата не плохой, заметен хороший прирост мышечной массы. Можете почитать про него тут https://gymsport.pro/127-nandrolon-dekanoat.html побочных эффектов этот препарат не имеет если следовать инструкции по применению и не противопоказан при множестве заболеваний. Из спортивного питания употребляйте больше кальций и белок, всегда помогает быстрее накачаться.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
XXXl:
Не давно решил заняться спортом и под накачать мышцы, может кто подскажет качественные стероиды и какое лучше всего выбрать спортивное питание ?
А может быть вам пока не торопиться со стреойдами? Начните с чего-нибудь попроще, протеин попейте, больше начните кушать.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
6 дней назад
XXXl:
Прежде чем начать принимать такого рода препараты, вам стоит узнать как правильно это делать, в каких дозировках и сколько по времени. Иначе можно нанести вред здоровью. Так что внимательно изучите всё что с этим связано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.