Дом престарелых

Посетитель
Leyla
Сообщений: 26
Климовск
1525 дней назад
Посоветуйте дом престарелых в Москве, желательно что бы были медицинские услуги
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
14 дней назад
Да это проблема, когда за пожилыми людьми некому присмотреть.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
12 дней назад
Рекомендую узнать больше о пансионате для пожилых людей в Балашихе dom-prestarelyh.net Услуги включают медицинское обследование и помощь. Так что без проблем уже многие люди доверяют своих близких этому пансионату.
Посетитель
Dachnica
Сообщений: 14
2108 дней назад
Да, сейчас любые услуги можно найти. 21 век, а в древности дети сами досматривали родителей.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
А если нет возможности досматривать, с работы уходить что-ли?
Посетитель
Nastya1
Сообщений: 16
1518 дней назад
Дом пристарелых звучит как то страшно, будто бы тебя хоронят раньше времени. Правильно говорить пансионат и не сдать, а отправить на оздоровление. Я могу порекомендовать со своего опыта пансионат https://doma-prestarelih.moscow/reabilitatsiya/uhod-za-lezhachimi-bolnymi/ - самый лучший в Москве уход за лежачими больными. Бабушке 84 года, почти не ходила, весила 120 кг и сейчас за 3 месяца 20 кг скинула, порозовела, улыбается, гуляет в парке, всем довольна, скоро домой) Как видите ничего плохого нет, нужно знать хорошие места!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
в домах престарелых лучше уход, медобслуживание и вообще все условия подходящие
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Дом престарелых конечно же тоже сейчас довольно популярная услуга, ведь многие пожилые люди не могут сами даже передвигаться и купить себе покушать, а значит как иначе можно вообще выжить? Вот для таких людей и придумали дома престарелых, в которых за пенсию человека будут досматривать, кормить и содержать, что я думаю вполне выгодно и удобно. Вот этот дом престарелых нахваливают - https://mirnika.ru/dom-prestarelyh-za-pensiyu/ так что имейте ввиду.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
А Вы знаете, что нужно для оформления в такой пансионат, нот, могу подсказать!
Копия паспорта заказчика
Копия паспорта постояльца
Копия медицинского полиса
Выписка из больницы до года либо выписной эпикриз,
а также назначения врача
Флюорография . Не так уж и сложно, согласитесь. У нас сейчас дедушка в таком заведении находится, все отлично. Это частный дом престарелых «Домашний очаг» . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание. Все отлично, вот тут можете сами о нем почитать https://sidelka-spb.ru/
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
1 день назад
Всем привет. Мы с женой тоже недавно искали хороший дом для пожилых людей и инвалидов, их оказалось действительно много, среди которых мы выбрали самый лучший https://www.mdpv.ru/dom-dlya-pojilih-ludei дом для пожилых людей и инвалидов в Москве. У них самые доступные цены на проживание, отличный сервис и интересный график дня. Так что смело можете брать на заметку.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
760 дней назад
Советую этот https://pansionat-dolgozhitel.ru/meditsinskie-uslugi/ukhod-za-lezhachimi-bolnymi/ пансионат по уходу за лежачими. Хорошие условия, относительно невысокая стоимость проживания, внимательный и добрый персонал.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
11 дней назад
У нас бабуля в Украине живет, так и не согласилась к нам переехать. А одной жить стало тяжело. По советам знакомых подыскали ей пансионат https://pansion24.com/ Ей там хорошо. Болтаем по видеосвязи почти каждый день
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.