Карнизы

Посетитель
SaveMe
Сообщений: 22
Коммунарск
2440 дней назад
Как на счет вот этого продавца http://algastyle.ru/karnizy/ , мне вот дизайн понравился, уникальный стиль, а то глаза устали от одинаковых карнизов и типичных дизайнов карниза, у тут можно найти уникальный дизайн, да и купить оптом.
Aen
Посетитель
Aen
Сообщений: 1
2441 день назад
Распродажа мойка для кухни кварцевая в Москве. Огромный выбор цветов, размеров и моделей моек для кухни из искусственного камня, нержавейки и керамики. Самые низкие цены на мойки из искусственного камня в регионе.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
82 дня назад
Мне тоже кажется, что карнизы играют важную роль в интерьере. На мой взгляд, они должны быть незаметными вообще. Если вы делаете акцент на текстиле, лучше покупать крупные карнизы.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2036 дней назад
Мне бы хотелось установить в комнатах карнизы с электроприводом для штор https://domisolnce.ru/elektrokarnizy/ На них можно вешать и тяжёлых и лёгкие шторы. Мне бы хотелось для своих тюлевых в гостиной такие установить..С помощью пульта их можно открыть и закрыть с любой комнаты в доме. О таком можно только мечтать. bx
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2343 дня назад
Мне шторы вообще не нравятся. Я сразу везде у себя установила жалюзи. Теперь смотрю какие карнизы бывают. Захотелось и себе хотя бы в гостиной сделать что то более нежное и романтичное. Например тюль на окнах с электрокарнизом. Красиво смотрится.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
82 дня назад
Мне понравились изящные с багетной планкой. Я сутра присматриваю себе новые шторы в спальню. Придётся и карниз менять. Вот эти я думаю подойдут. Обязательо закажу их. bt
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
42 дня назад
может присмотрите у http://www.gaposhka.com/ ? Мы себе там заказывали)
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
628 дней назад
Мы брали красивый и оригинальный потолочный карниз из полиуретана в магазине http://www.karniz.ru/catalog/karnizi/ . Отличный материал, прочный, долговечный, устойчивый к деформации и экологически чистый. Цена на такие карнизы вполне доступная, а устанавливаются они легко и просто. Супруг без проблем справился с этой работой самостоятельно.
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1452 дня назад
Мне нравятся багетные карнизы. Вот в этом интернет магазине https://wikidecor.ru/internet-magazin/karnizy/bagetnye/ представлено очень много неплохих вариантов, посмотрите и вы. К тому же по адекватным расценкам)
Посетитель
DennisFloft
Сообщений: 34
1491 день назад
AddPopular the best service https://addpopular.com to purchase Instagram Likes,Followers,Views,Comments.Get 50 likes and 5 comments for free. (after registration). Prices starting at $0.59 Hurry up to make your posts at Instagram popular thanks of first-class quality
Посетитель
RodionPep
Сообщений: 2
1732 дня назад
Целый час анализировал содержание сети, и вдруг к своему восторгу открыл прелестный вебсайт. Вот смотрите: https://www.vzlomfb.com/ . Для нас этот сайт оказал хорошее впечатление. Пока!
https://www.vzlomfb.com/
Посетитель
Rostislavcal
Сообщений: 3
1732 дня назад
Всю ночь мониторил содержание инета, при этом к своему удивлению обнаружил прекрасный сайт. Вот он: https://www.snapvzlom.com/ . Для меня этот веб-сайт оказал яркое впечатление. Удачи!
https://www.snapvzlom.com/
Посетитель
SemenSpich
Сообщений: 3
1732 дня назад
Целый час познавал содержание инет, и неожиданно к своему удивлению открыл отличный вебсайт. Вот он: https://www.trackmessenger.org/ . Для меня вышеуказанный ресурс оказался очень важным. До свидания!
https://www.trackmessenger.org/
Посетитель
algole
Сообщений: 2
1732 дня назад
http://www.thegreatcelebrity.com/
thegreatcelebrity.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.