Выбираю перфоратор

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Выбираю перфоратор. Подскажите, на что обратить внимание, и какие производители надежные? Буду признателен за ответы.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Берите такой перфоратор, в котором есть три и более режима: сверление, удар и долбление. Универсальных моделей много. Обращайте внимание на мощность и частоту ударов.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Еще важный критерий выбора – вес инструмента. Конечно, если будут разные режимы, то перфоратор будет тяжелым. Но учитывайте, что если долго работать, будете сильно уставать, особенно, руки.)
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Согласен с предыдущими комментариями. Важно учитывать многие критерии, чтобы инструмент был функциональным, и удобным в использовании. А главное, долговечным, ведь цены на перфораторы вполне приличные)). И не каждый день люди покупают их себе. Вы не смотрели перфоратор Интерскол 26 800эр https://shuriki.ru/catalog/perforatory/perforator-interskol-p-26-800er-2-v-keyse/ ? Думаю, для домашнего применения – неплохой вариант.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Муж покупал себе электрический перфоратор Интерскол. Он сказал, что у него есть три основных режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Уже два года им пользуется, пока не жаловался. Вчера сказал мне, что собирается заказывать бур по бетону http://postroy-novoe.ru/ Будет сверлить отверстия в стене в детской комнате. Там нужно повесить новые полки.
Посетитель
Kresha
Сообщений: 18
1837 дней назад
Я взял зубра, мощность удара 3,2Дж, сверлит стены на ура!
Будьте честными, особенно с самими собой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.