Нагревательный кабель

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2378 дней назад
Что такое нагревательный кабель?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2378 дней назад
Нагревательный кабель http://heat-tech.ru/oborudovanie_i_uslugi/oborudovanie/nagrevatelnyiy_kabel является основной составляющей в устройстве теплого пола. Благодаря нагревательному кабелю происходит преобразование электрической энергии в тепловую, обеспечивая при этом необходимый уровень комфорта.

Система обогрева, для которой в качестве источника тепла используются нагревательные кабели, по-другому называют кабельной системой обогрева.

Кабельная система обогрева состоит из нагревательного и силового кабеля. Нагревательный служит для выделения тепла, силовой для подключение нагревательного к источнику питания. Силовые кабели в кабельной системе обогрева еще называют "холодными". Соединяются нагревательные и силовые кабели с помощью соединительных муфт.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2343 дня назад
Моя строительная бригада всегда заказывает кабель у надежной проверенной фирмы, имеющий весь необходимый ассортимент, подробнее можно узнать тут http://ivkz.ru
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Доброго времени суток всем! Ужасно большой выбор и большой каталог греющих кабелей любых видов(а именно: саморегулирующий, резистивный, зональный и т.д.) . Обычно оформляют они все быстро и качественно просто поражают качеством услуг. Хороший сайт http://polvteplo.ru/grejushhij-samoregulirujushhij-kabel/ с хорошими и ответственными работниками, рекомендую всем найти что-то нужное у них, они будто бы знают, что именно вам нужно, есть все для личного подбора всего именно под ваши требования!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
276 дней назад
в магазинах можно посмотреть.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
51 день назад
Вы когда будете прокладывать водопровод, то сразу думайте о том, что вы можете сделать, чтобы в зимний холодный период у вас ничего не замерзло и не повредились трубы. Я себе установил греющий кабель. С ним у нас уже позади 2 холодных зимы и сложностей с водой не было. А у соседей приходилось трубы отогревать подручными средствами. Так что пока вы на этапе стройки, то вам это сделать будет совсем несложно. Если что, то здесь https://www.lampoved.ru есть такой кабель.
Посетитель
Dennahoomb
Сообщений: 1
1516 дней назад
Дело в том, что эта девушка повсюду появляется с намулёванным лицом, но ничего с этим подлетаь не хочет
Файл "https://v-poze-rakom.ru/uploads/posts/2016-04/medium/1461250493_image_241.jpg" не найден!
делает минет за куни интим фото, делает куни в инцесте фото бесплатно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.