Можно ли как-нибудь "присоседиться" к перевозчикам, занимающимся доставкой мебели?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2204 дня назад
Можно ли как-нибудь "присоседиться" к перевозчикам, занимающимся доставкой мебели? Мне совсем немного нужно перевезти. Даже нет смысла нанимать машину отдельно. Знаю, что некоторые водители соглашаются взять еще один груз попутно.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Наверное, можно найти сопутствующие грузы и попросить, чтобы ваш захватили по пути. Но я не думаю, что это обойдется вам дешевле, чем просто нанять автомобиль для перевозки вашей мебели.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
А стоит ли так делать? Нанять можно Газельку и перевезти вашу мебель отдельно. Будет в целости и сохранности. А когда сопутствующими товарами будет занят водитель, то кто его знает, как он будет следить и за вашей мебелью.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2498 дней назад
Я думаю, что можно найти способ "присоседиться", как вы выразились. Довольно часто водители берут подработку, попутные грузы перевозят недорого. Поиск груза можно осуществить при помощи разных специальных сервисов, по типу такого Попробуйте. А вдруг получится? Перевезти груз попутно будет дешевле, мне кажется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.