Компьютерной диагностике или "человеческой" вы доверили бы диагностику автомобиля?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Компьютерной диагностике или "человеческой" вы доверили бы диагностику автомобиля? Куда ездите, чтобы отремонтировать машину в Москве в случае поломки?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2182 дня назад
Я езжу к знакомым "на гаражи". Мне кажется, что это самый надежный вариант. У ребят там есть смотровая яма, они хорошо разбираются во всем, что связано с машинами и их поломками:) Так что никакой компьютер не заменит человека в этом деле.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
У нас тоже гаражная корпорация. Знакомые ремонтируют мою машину, если нужно. Нигде еще не попадалась мне на глаза компьютерная диагностика. И я не представляю, как это. Человеку доверяю больше, чем компьютеру, честно скажу.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Компьютерная диагностика автомобиля в таких компаниях, как http://vee-centr.a5.ru/ мне кажется более надежной, чем "человеческая". Что ни говорите, а все же человеческий фактор никто не отменял. Не сможет мастер найти мельчайшую проблему или поломку. Разве что интуитивно. И думаю, что я бы лучше сначала поехал на компьютерную диагностику, а потом уже ремонт автомобиля доверил хорошему специалисту. Только так.
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2384 дня назад
Компьютерной, но при присмотре человека
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2471 день назад
Здравствуйте к хорошему компьютеру нужно хорошее обслуживание вот сайт https://78it.ru Этот сервис занимается обслуживанием.
Посетитель
Matvey
Сообщений: 14
2187 дней назад
Я тоже за компьютерную диагностику. Был у меня негативный опыт ремонта авто в, так сказать, гаражном сервисе. Для того, чтоб найти поломку, пол машины разобрали. А с помощью компьютера за 10 минут обнаружили бы неисправность.
У меня сейчас другая проблема - сервис, где я обслуживался в последнее время, переехал. Теперь мне туда далеко ездить. Есть недалеко от дома автосервис БМВ http://texcentrik.ru/ , никто туда не обращался? Хочется отдать свою ласточку только в надежные руки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.