Как оформить квартиру для встречи молодой мамы из роддома

Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
Моя сестра на позднем сроке беременности. Нам предстоит оформить дом к ее возвращению из роддома. Хочется сделать приятный сюрприз молодой маме, никаких идей пока нет. Подбросьте идеи не сложные в исполнении
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1543 дня назад
Посоветую вам чего лучше не делать. Не стоит украшать квартиру живыми цветами. На их запах у ребенка может быть аллергия. На выписку лучше ограничиться букетами роз без запаха. По своему опыту скажу. Я родила старшего сына летом, когда активно цвели лилии Из них получаются очень красивые букеты, но когда мы принесли домой 4 огромных букета из лилий. Ребенок пару дней от роду начал сильно чихать. Хорошо вовремя сообразили, вынесли цветы из комнаты, где был ребенок и проветрили комнату
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1473 дня назад
Рассмотрите вариант украсить квартиру воздушными шарами. Заказать шары в Москве можно тут http://3sflowers.ru/ я думаю заказать здесь букет из шаров на выписку для своих друзей. Мне кажется это достаточно празднично и необычно. Запомниться молодой маме и будет хорошо и оригинально смотреться на фотографиях. Мои друзья скрывают кого ждут девочку или мальчика. Когда родят уже скажут я и выберу букет из шаров в зависимости от пола малыша
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1543 дня назад
Только не планируйте сильно длительную встречу. По себе скажу. Я хотела, чтобы все встречающие поскорее оставили нас с малышом привыкать к новой обстановке. Да и новорожденному не желательно много гостей. Он очень уязвимы к любым инфекциям и болезням. Пусть подрастет, тогда сможете больше времени проводить с ним.
Посетитель
Vebid
Сообщений: 15
2410 дней назад
Шарики и цветы
Существовать можно, но лучше жить
Посетитель
workwor19
Сообщений: 18
2321 день назад
Добрый День посмотрите кая я встречал любимую из роддома

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.