Стиль интерьера

Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1457 дней назад
Какой стиль интерьера вы предпочитаете? Планируем летом сделать ремонт в комнате, не можем определиться с выбором стиля. Хочется чтобы в интерьере присутствовала легкость и свежесть. Что посоветуете?
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2085 дней назад
Мне нравится современный дизайн помещений, с максимальной свободой пространства, без громоздкой мебели и темных тонов стен. В светлой, просторной комнате дышится намного легче и живется веселей. Вот тут https://udobno.moscow/ есть пара вариантов, из чего я бы выбрала. Кстати, если планируете недорогой ремонт квартиры, то это вполне подходящий способ не переплачивать.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1734 дня назад
У меня этим жена заведует)), всё в интернете смотрит, а потом свои идеи воплощает в жизнь)). Сейчас на даче у нас будет стиль "Кантри", а мне остается только помогать ей физически и радоваться вместе с нею эмоционально)).
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2084 дня назад
Не знаю как этот стиль называется, но я предпочитаю, чтобы на даче всё было натуральным - и мебель и стены из дерева. Запах древесины для меня как глоток свежего воздуха)).
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2073 дня назад
Насколько я знаю, сейчас актуальна флористика. Многие мои знакомые считают, что этот стиль подразумевает разведения цветов в доме. В целом, это так и есть. Кроме этого, можно украшать жилище композициями из живых и сухих растений. Флористика хорошо сочетается со стилем модерн, хай тек, классикой. Интерьер моего дома оформлен в стиле хай тек. Во всех комнатах у меня на подоконниках стоят домашние растения. Есть фикусы, фиалки, кактусы, каланхоэ. Хочу завести ещё гибискус http://www.glav-dacha.ru/kakoy-ukhod-nuzhen-gibiskusu-doma/ Тем более, что особого ухода он и не требует.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
26 дней назад
Мне винтажный стиль нравится. Вопрос только в том, что старинную мебель трудно найти. Я даже не мечтаю оформить так все комнаты. Свою гостиную я вижу только такой.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
26 дней назад
asona:
Мне винтажный стиль нравится. Вопрос только в том, что старинную мебель трудно найти. Я даже не мечтаю оформить так все комнаты. Свою гостиную я вижу только такой.
Я видела старинный шкаф https://antekvar.ru/product-category/mebel/shkafy/ начала 20 века из массива натурального дуба. Украшает его красивая резьба. Закрывается он на замки. В общем, всё как полагается. Стоит недёшево, но для винтажного стиля в интерьере подойдёт идеально.
Посетитель
Runo
Сообщений: 3
Москва
2533 дня назад
Лично мне нравится Современный стиль с интересными яркими акцентами часть проекта одной из студий на портале видела: http://www.myhome.ru/users/julflint1/project/2/104624?t=1 Обратитесь в АС "Версия", это у них я откопала.
<blockquote><p>Нет покровителей надежнее, чем наши собственные способности.</p></blockquote>
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1706 дней назад
boka:
Насколько я знаю, сейчас актуальна флористика.

Полностью согласен! Можно вот здесь http://jbizhu.ru/category/vsyo-dlya-floristiki/ все закупить для этого.
Выйдет очень даже выгодно, если закупаться именно в этом интернет-магазине. Я сам давно там закупаюсь, но теперь и вам могу порекомендовать, когда убедился полностью в том, что и доставка, и качество товаров здесь не хромают. Лучше всего это понять лично, конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.