Угловой диван

Посетитель
Vlad
4 дня назад
Если покупать угловой диван, то какой материал предпочесть - кожу или всё же ткань? Кожа нравится на вид, но мне кажется, на ней будет жарко сидеть.
Посетитель
Serega
4 дня назад
Для нашей семьи только тканевый диван приемлем. У нас кот и собака хотя и воспитанные)), но в наше отсутствие ведут себя по-разному. А накрывать кожаный диван чехлом нет смысла. Вообще, угловые диваны очень удобная и практичная мебель. Если буду себе брать новую, то хочу что-нибудь такого типа, как на этом сайте http://ladya.ru/katalog/divany/uglovye/ , и разумеется, только хорошего качества.
Посетитель
Yanochka
139 дней назад
У нас пока дети не появились, была кожаная мягкая мебель белого цвета)). Но как показывает жизнь, со временем, приоритеты меняются. Сейчас наш серенький угловой диван используется по всем назначениям, включая спальное место.
Посетитель
Semenov
Москва
4 дня назад
Vlad:
Кожа нравится на вид, но мне кажется, на ней будет жарко сидеть.
Уверяю, если найдете деньги на кожаную мебель, то сразу покупайте кондиционер, чтобы не жарко было, если еще не успели приобрести. Только и остальная обстановка должна соответствовать такому дивану.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
3 дня назад
Если покупать угловой диван, то какой материал предпочесть - кожу или всё же ткань? Кожа нравится на вид, но мне кажется, на ней будет жарко сидеть.

Дело вкуса конечно же, но я бы порекомендовала взять диван ортопедический еврокнижку http://arbatskazka.ru/divan-montilya , а не кожаный. Он стоит дешевле и спать на нём гораздо удобнее. Желательно так же взять чехол, тогда он прослужит вам гораздо дольше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 16:19)
Посетитель
Евгений
Москва
190 дней назад
Если в доме маленькие дети то ткань надо выбирать потемнее, на своем опыте убедился!
Посетитель
Eynar
6 дней назад
Я бы не сказал, что на коже жарко сидеть. Единственное что - если в шортах например сидишь, то ноги прилипают, а это не очень приятно.
Посетитель
Obbyaak
6 дней назад
У меня кожаный диван дома, и я тоже не могу сказать, что жарко на нем сидеть. Но я бы его поменял просто из-за того, что он мне не сильно нравится внешне, так что советую вам выбирать, исходя из внешнего вида. Вот здесь например посмотрите разные угловые диваны, фото и цены на них, и выберите диван, который можете себе позволить в плане денег, и который будет радовать глаз. В плане удобства и практичности они не так уж и сильно отличаются, по крайней мере исходя из моего личного опыта.
Mor
Посетитель
Mor
Москва
112 дней назад
Я тоже думаю что на коже будет жарко. Лучше тканевый.
Посетитель
Yanita606
9 дней назад
А я заказала в том году шикарный итальянский угловой диван. Остановилась тогда на таком https://www.milano-home.ru/katalog/divany/marea/ варианте выбора и не пожалела. Диван сделан из натуральной кожи,обит льняными тканями,очень удобный. Ещё хочу кровать заказать,эта компания уже помогла сделать целый дизайн проект,так что советую,там работают настоящие дизайнеры.
Посетитель
Marik
13 дней назад
Евгений:

Если в доме маленькие дети то ткань надо выбирать потемнее, на своем опыте убедился!

А мне кажется, что это вовсе не обязательно. Дело тут вовсе не в цвете дивана, а в качестве обивки тоже. Конечно, тканевые диваны быстрее пачкаются, вернее, их сложнее почистить. Так что семьям с детьми я бы советовал присмотреться к угловым диванам из эко-кожи, для наглядности вот такой пример http://divani-market.ru/product/atlanta-uglovoj-bezhevaja-eko-kozha_a9/, для такого дивана не нужна сложная чистка, достаточно просто влажной тряпочкой протереть, если дети его чем-то выпачкают.
Посетитель
Kinteefe
2 дня назад
Кожа еще и после длительного использования не очень хорошо смотрится. А как опять менять, то дорго. А когда нужно делать новую обшивку, то не найдешь такой объем кожи.
Посетитель
Filipp220
Внуково
4 дня назад
угловые диванны хорошо смотряться только в больших комнатах , в маленьких это смотрится немного странно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.