Угловой диван

Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2079 дней назад
Если покупать угловой диван, то какой материал предпочесть - кожу или всё же ткань? Кожа нравится на вид, но мне кажется, на ней будет жарко сидеть.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2079 дней назад
Для нашей семьи только тканевый диван приемлем. У нас кот и собака хотя и воспитанные)), но в наше отсутствие ведут себя по-разному. А накрывать кожаный диван чехлом нет смысла. Вообще, угловые диваны очень удобная и практичная мебель. Если буду себе брать новую, то хочу что-нибудь такого типа, как на этом сайте http://ladya.ru/katalog/divany/uglovye/ , и разумеется, только хорошего качества.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2080 дней назад
У нас пока дети не появились, была кожаная мягкая мебель белого цвета)). Но как показывает жизнь, со временем, приоритеты меняются. Сейчас наш серенький угловой диван используется по всем назначениям, включая спальное место.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1453 дня назад
Vlad:
Кожа нравится на вид, но мне кажется, на ней будет жарко сидеть.
Уверяю, если найдете деньги на кожаную мебель, то сразу покупайте кондиционер, чтобы не жарко было, если еще не успели приобрести. Только и остальная обстановка должна соответствовать такому дивану.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 4
Москва
2505 дней назад
Если в доме маленькие дети то ткань надо выбирать потемнее, на своем опыте убедился!
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
Я бы не сказал, что на коже жарко сидеть. Единственное что - если в шортах например сидишь, то ноги прилипают, а это не очень приятно.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2013 дней назад
У меня кожаный диван дома, и я тоже не могу сказать, что жарко на нем сидеть. Но я бы его поменял просто из-за того, что он мне не сильно нравится внешне, так что советую вам выбирать, исходя из внешнего вида. Вот здесь например посмотрите разные угловые диваны, фото и цены на них, и выберите диван, который можете себе позволить в плане денег, и который будет радовать глаз. В плане удобства и практичности они не так уж и сильно отличаются, по крайней мере исходя из моего личного опыта.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2028 дней назад
Я тоже думаю что на коже будет жарко. Лучше тканевый.
Посетитель
Yanita606
Сообщений: 28
1486 дней назад
А я заказала в том году шикарный итальянский угловой диван. Остановилась тогда на таком https://www.milano-home.ru/katalog/divany/marea/ варианте выбора и не пожалела. Диван сделан из натуральной кожи,обит льняными тканями,очень удобный. Ещё хочу кровать заказать,эта компания уже помогла сделать целый дизайн проект,так что советую,там работают настоящие дизайнеры.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Евгений:

Если в доме маленькие дети то ткань надо выбирать потемнее, на своем опыте убедился!

А мне кажется, что это вовсе не обязательно. Дело тут вовсе не в цвете дивана, а в качестве обивки тоже. Конечно, тканевые диваны быстрее пачкаются, вернее, их сложнее почистить. Так что семьям с детьми я бы советовал присмотреться к угловым диванам из эко-кожи, для наглядности вот такой пример http://divani-market.ru/product/atlanta-uglovoj-bezhevaja-eko-kozha_a9/, для такого дивана не нужна сложная чистка, достаточно просто влажной тряпочкой протереть, если дети его чем-то выпачкают.
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1576 дней назад
Кожа еще и после длительного использования не очень хорошо смотрится. А как опять менять, то дорго. А когда нужно делать новую обшивку, то не найдешь такой объем кожи.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1970 дней назад
угловые диванны хорошо смотряться только в больших комнатах , в маленьких это смотрится немного странно
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1921 день назад
Vlad:

Если покупать угловой диван, то какой материал предпочесть - кожу или всё же ткань? Кожа нравится на вид, но мне кажется, на ней будет жарко сидеть.
Конечно же кожу, вы когда-нибудь пробовали сидеть на таком диване? Хотя вообще зависит еще от материала в середине, потому что я как-то заходил к своим знакомым в гости, и как уселся у них на диване, ничего комфортнее я еще не находил, спросил у них, где вы приобрели такой удобный угловой диван. Сразу же заказал и себе домой такой, так что рекомендую и вам такой.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
262 дня назад
кожа не для повседневности. неудобно все таки
Посетитель
vladimir8888
Сообщений: 6
Донецк
2143 дня назад
Можете еврокнижку взять. Я бы посоветовал заглянуть в Салон Портес. У них есть хороший выбор.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1102 дня назад
Согласен - красиво, но жарко. Если у вас дома есть кондиционер, то может и хорошо будет.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Вам нужен угловой диван, нет проблем, подскажу, где купить классный можно!
Советую Вам посмотреть предложения у мебельной компании "Ульяна", это в Питере, они их сами производят и через свою сеть продают, а что классно, уходит наценка продавца. Вот думаю Вам такой понравится http://www.supermebel.org/product/kuhonnyy-ugolok, у меня он сейчас на кухне стоит, такой красивый, удобный!
Файл "https://static-eu.insales.ru/images/products/1/4807/147460807/large_D183D0B3D0BED0BB.png" не найден!
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
1022 дня назад
ткань мне кажется практичнее все таки. на коже летом не приятно сидеть.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
34 дня назад
Тут уже решать вам, какой брать. Я лично взял себе из текстиля чёрный диван https://abazhur74.ru/catalog/86/filter/property_color-is-black/apply/, потому что на коже очень жарко сидеть. А на таком очень комфортно, есть специальный вместительный дополнительный ящик и внешний вид эффектный, что тоже немаловажно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.