Стоит ли делать забор из профнастила?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
Стоит ли делать забор из профнастила? Или выбрать какой-нибудь другой материал? Где в Екатеринбурге купить самый недорогой строительный материал?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2202 дня назад
Мне кажется, что лучше каменных заборов, нет ничего. И прочный, и надежный, и не упадет через пару лет после установки. Иногда вижу погнутые заборы из профиля и думаю - зачем? Зачем так экономить?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
А я - за обычный шиферный забор. Поставили лет пять назад. Стоит. И ничего ему не сделается. Ничего с ним не произойдет. А самое главное, что шиферное ограждение - недорогое. Это самое главное.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2497 дней назад
А почему не стоит? Думаю, что профнастил - это один из наиболее подходящих и недорогих материалов для ограждений. При покупке просто уточните, что вам нужен профнастил для забора. Чтобы для вас подобрали из ассортимента http://dkif.ru/katalog/krovelnye-materialy/proflist что-то подходящее. Люди используют профнастил для кровли и не переживают о прочности. А сомневаетесь, стоит ли делать забор. Будет он стоять, как вкопанный. Не переживайте:)
Посетитель
Feliks123
Сообщений: 6
Астрахань
2516 дней назад
смотря какой забор! Вот мне делали бригада с http://artkovka.com.ua/ кованный метал, изделия художественной ковки то там точно нужна рука профессионала! Попробуйте сами поработать плазменной резкой )
Посетитель
Thunderstruck
Сообщений: 11
2395 дней назад
А где взять плазменную резку!? Ну и совет, честно слово!
Посетитель
lkanid
Сообщений: 9
Балыгычан
2201 день назад
Конечно можно, сейчас продаются различные товары для плазменной резки, советую вам http://svarka-city.ru/catalog/apparat-plazmennoj-rezki аппарат плазменной резки чтобы порезать качественно профнастил и будет все шикарно, других вариантов и не надо, конечно надо как-то все сделать аккуратно, для этого либо сами научитесь либо профессионалов позовите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.