Кто сталкивался с грузоперевозками по межгороду?

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Кто сталкивался с грузоперевозками по межгороду? Куда обращались и насколько дорого обошлось? Нужно из Москвы доставить оборудование в Красноярск.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Пока не сталкивался, но в ближайшее время тоже предстоит искать грузовой автомобиль. Будем покупать квартиру в другом городе. Мебель у нас хорошая, брали недавно, поэтому многое заберем с собой. Вы не против, если я подсмотрю советы и рекомендации? Может, тоже воспользуюсь подсказками.)
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Когда-то обращался в компанию «Извозчикофф». Мне по Московской области доставляли крупногабаритный груз. Заплатил тогда недорого. А какие тарифы сейчас – не знаю. Номера телефона у меня не осталось. Но, может, по названию найти у вас получится?
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Думаю, что стоимость грузоперевозки Москва-Красноярск будет зависеть от точного расстояния и выбранного вами вида машины, а также количества перевозимых вещей. Ведь грузовые автомобили бывают разные, с разной грузоподъемностью и габаритами. В принципе, компаний, оказывающих подобные услуги, довольно много. Например, вот одна из них http://inlogist.com/node/893 . Не рассматривали такой вариант?
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте могу вам посоветовать обратиться сюда http://www.gruz-taxi63.ru Они занимаются грузоперевозками.
Посетитель
Slavka
Сообщений: 28
1135 дней назад
Мы обращаемся уже не первый раз в компанию ТрансАтлантика, они как раз занимаются международными перевозками. Так, что если нужно, вот их сайт http://transatlantika.ru/per_licnih.php . Ребята ответственные и надежные и при необходимости привезут товар или что вы там будете везти прямо к подъезду)
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
Давно работаю с ТК 1-я Транспортная , отправляю грузы из склада в Москве по городам РФ и по международным маршрутам. Отличная компания, помогают оформить документы, перевозят грузы в идеальном состоянии и точно в срок.
Посетитель
Сазонов Михаил
Сообщений: 5
Москва
2161 день назад
Есть реальный опыт обращения в компанию «Перевозки-Переноски», перевозили вещи из Москвы в Питер, подробнее о грузоперевозках по России можете прочитать здесь http://perper.ru/index.php?page=gruzoperevozki-po-rossii.
«Перевозки-Переноски» - лучший сервис грузоперевозок!
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
63 дня назад
Наша фирма сталкивалась https://logistic-express.ru/ когда нужно было доставить специальное оборудование. Так вот, мы остались очень довольны их услугами. Надежная компания, с которой никогда не бывает проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.