На какой разборке в Москве искать запчасти на Бумера?

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2200 дней назад
Покупать или не покупать запчасти на Бумера на разборке? Все друзья говорят, что разборка - это то место, где можно найти все по самым приятным ценам. Всё я найду. Но какого качества? На какой разборке в Москве искать это всё?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2200 дней назад
Разные разборки есть. На некоторых можно найти недорогие запчасти, но не очень хорошего качества. То есть, не особо следят за тем, чтобы продавать только самое лучшее. Зато дешево. Но проверять запчасть вы уже будете сами. А на других разборках только самые лучшие запчасти. Но и цены - крутые.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2200 дней назад
Мне кажется, что лучше покупать только новые запчасти. И желательно оригинальные. Потому что аналоговые могут и не подойти. Никогда не экономлю на покупке комплектующих для машины.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2490 дней назад
Разборки, действительно, разительно отличаются одна от другой. На одной можно найти все, на другой надо долго искать в итоге не найти ничего толкового. И цены совершенно разные. Поэтому, надо искать разборку, где все запчасти проверяются, перед тем как попасть на прилавок. К примеру, на этой http://avtorazborka777.ru/ разборке на bmw x5 вы сможете поискать запчасти, которые вас интересуют. Наверное, лично для меня плюсом "авторазборок" в интернете есть то, что мне не нужно никуда ехать, чтобы купить выбрать и купить комплектующие.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1794 дня назад
Нет. Я покупаю только новые запчасти независимо от того, нужно мне на бумер или на мой грузовой мерс. Считаю, что б/у запчасти не смогут, служить полноценно большой срок. Лучше переплатить и купить оригинальные запчасти, чем покупать б/у. Но это лично мое мнение, а вы смотрите по своим возможностям. Вот здесь присмотрел http://azimutauto.ru/catalog/584/ запчасти elring, нужно будет в понедельник созвонится, узнать есть ли в наличии все что мне нужно.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1174 дня назад
БМВ-шных разборок в Москве по-моему больше, чем помоек..
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2010 дней назад
Авторазборка777 - отличное место, советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.