Где берете автомобильные запчасти?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Где берете автомобильные запчасти? Нужен аккумулятор на Audi, и пару ламп головного света. Ну и еще кое-что по мелочам. Где выгодно покупать и качество нормальное?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Аккумулятор берите обслуживаемый. Он дороже примерно в 2 раза обычного, но срок его эксплуатации значительно дольше. Еще желательно, чтобы на нем был индикатор. Так удобнее будет ориентироваться, нужно ли заряжать или нет.))
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Спасибо, понял вас. А производителя или марку, случайно, не подскажете? И где их лучше покупать? Бюджет ограничен, и так много денег вложил уже в машину.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Могу сказать так, что купить запчасти для иномарок сегодня – не проблема. Большое число автомагазинов есть в каждом городе, еще есть авторынки. Но вот цены отличаются. Думаю, что через интернет магазины будет выгоднее заказывать. Вот один из них https://ixora-auto.ru/ . Можете посмотреть как вариант. Возможно, вас устроит ценовая политика. Машина – это тоже член семьи), и за ней нужен уход.)
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2405 дней назад
Главное чтобы проверенные магазины были. Я например, для себя нашел качественный дальний свет https://www.netuning.ru/shop/all/naznachenie/dalnij-svet И при этом цена у него нормальная, да и гарантия есть. Как по мне, то главное чтобы магазин предоставлял возможность купить с оплатой при получении, чтобы можно было осмотреть на месте.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Обычно смотрю в магазинах.
5010
Посетитель
Svettaa
Сообщений: 10
1878 дней назад
Аккумулятор берите обслуживаемый. Он дороже примерно в 2 раза обычного, но срок его эксплуатации значительно дольше
Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
629 дней назад
Абсолютно не трачу ни времени, ни усилий на такие вещи. И Вам не советую.Трачу немного больше денег, чем если бы носился сайгаком по рынкам и всяким там магазинам. Есть такая команда - официальный дилер Пежо и Ситроен))). Надо вам запчасти прикупить - идете на его сайт http://aves-k.ru/ , выбираете и заказываете. Что делать в случае Ауди? Вспомнить, что имеется ОД на эту совсем не бросовую машинку, зайти к нему на сайт и забить в заявку нужные детальки. Прикинуть, что самовывозом утащить можно, если собственноручно ставить хотите, а резоннее вообще, чтобы подвезли сразу к месту, где ваша Ауди их ждать будет. И как в старой комедии - никаких проблем! Хорошая машина, как красивая женщина - требует ухода. И продешевить в обоих случаях - ошибка.
Посетитель
Kostja
Сообщений: 25
Днепропетровск
2468 дней назад
Ищу в интернете. Мне нравится такой сервис поиска запчастей http://bpz.com.ua/razborki. Больше ищу на разборках, так как так можно прилично сэкономить.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Я обычно советуюсь с опытными водителями. Выгодно купила зимнее шины http://5koleso.com/tires/winter - качественные и по разумной цене, а также воспользовалась услугой - сезонное хранение (бесплатно).
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Всем приветик. Проще, удобней и быстрее покупки через интернет совершать. Несколько лет назад открыла для себя отличный интернет-магазин https://vianorshina.ru/shiny/275-45-r20/ . Теперь обувь для своего авто покупаю только у них. Советую и вам обратить внимание на этот ресурс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.