Как удешевить стоимость забора на даче?

Посетитель
Yurij Kirov
14 дней назад
У нас на даче довольно большой участок, раньше практически этим не занимался, сейчас хочу его привести в порядок. Планирую начать работы с ограждения, есть старый деревянный забор, но он уже в очень плохом состоянии, ему лет 30 не меньше. Что можно придумать чтобы забор получился дешевле? А также посоветуйте фирмы в СПб, которые занимаются такого рода работами с приемлемыми расценками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 11:43)
Посетитель
Parfenov
Москва
14 дней назад
Сейчас дешевле всего наверное Вам сделать забор из сетки-рабицы. Устанавливать просто и быстро, и Вы сами сможете установить её, особой сложности в установке нет.
Посетитель
Vlad
14 дней назад
Да, пожалуй из сетки дешевле всего, но можно не рабицу, а недавно появилась на рынке 3D гиттер, она более прочная и по внешнему виду получше. Для дачи можно взять самую тонкую. И возле неё посадить петлистые растения - у Вас получится живая изгородь.
Посетитель
Aleksandr Romanov
14 дней назад
Такая же актуальная для меня тема. Я как раз в процессе выбора материалов для забора, и компании, которая будет его устанавливать. Подумываю над тем, чтоб сделать комбинированный вариант, чтоб не так дорого вышло: тыльную сторону оградить сеткой, а уже лицевые стороны сделать из более дорогого материала. Жена хочет кованый, возможно и лицевая часть такая и будет. Смотрел на сайте этой компании https://leningradm.ru/ примеры работ и стоимость забора «под ключ». Планирую к ним обратиться, но хотелось бы услышать реальные отзывы, как у них со сроками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 13:02)
Посетитель
Miwka
9 дней назад
сетка-рабица самый оптимальный вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.