Можно ли сделать дубликат электронного ключа для автомобиля?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2207 дней назад
Можно ли сделать дубликат электронного ключа для автомобиля? Мне даже не особо важно, чтобы он был электронным. Просто, чтобы была возможность открыть замки, если вдруг что-то произойдет и я не смогу воспользоваться электронным ключом.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2207 дней назад
Наверное, можно. Мне кажется, что даже можно точную копию сделать электронного ключа. А что? Пускай несколько штук их у вас будет. Или батарейки запасные придется носить в кармане на всякий случай, всегда.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2207 дней назад
Соглашусь, что имея электронный ключ от дверей автомобиля, нужно иметь всегда под рукой несколько запасных ключей или батарейки. Чтобы не пришлось под звуки сигнализации пробираться через багажник в машину, как мне пришлось когда-то делать. Такой сыр-бор вышел с этим всем, просто стыдно сказать.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2206 дней назад
Скорее всего, что вы говорите о нарезке лезвий автомобильных ключей. Сделать дубликат электронного ключа довольно проблематично. Для мастера это будет очень кропотливой работой. Сделать ключ нужно идеально правильно, чтобы он подошел к замку. Да и стоить такая работа http://q-master.pro/ будет недешево. Но я считаю, что ключи запасные у вас должны быть обязательно, чтобы у вас всегда была возможность открыть машину:)
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2409 дней назад
Интересно, буду знать
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1797 дней назад
Конечно можно
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
Купил себе машинку подержанную. Сразу подумал ,что стоит взять себе второй комплект ключей, который мне не предоставил бывший владелец машины. Искал, где у нас делают чип ключи. Машина шевролет. Нашел хорошую мастерскую https://obdkey.ru/ где и сделал ключ очень быстро.
Посетитель
Evdokimlully
Сообщений: 3
1842 дня назад
Весь вечер разглядывал содержание сети, вдруг к своему восторгу заметил нужный ресурс. Вот гляньте: перейти на сайт . Для меня данный сайт оказался очень нужным. Пока!
здесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.