Наушники

Посетитель
recingx
Сообщений: 17
1765 дней назад
Для прослушивания качественной музыки нужны наушники с поддержкой Hi-Fi или Hi-Res. Возможно на форуме есть люди, которые в этом разбираются и подскажут, какие и где посмотреть.
Посетитель
Vebid
Сообщений: 15
2431 день назад
Тут уже зависит от того, сколько вы готовы потратить денег на покупку. А что касается наушников высокого класса, обратите вниманию на компанию Koss. Эта фирма занимает на рынке, одну из лидирующий позиций в разработке аудио техники.
Существовать можно, но лучше жить
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2405 дней назад
Среди большинства наушников, которые представлены на мировом рынке, только некоторые позволят насладится всеми инструментами в композиции. Возьмем к примеру Sennheiser, которые известны во всём мире. Кроме наушников, они также производят микрофоны и другую аппаратуру для записи и прослушивания звука. Их аппаратуру используют на концертах высокого масштаба и во время записи альбома или съемки фильма.Что же касается покупки, можете посмотреть на сайте магазина, который предлагает купить наушники Sennheiser https://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-klassicheskie-2886/sennheiser/ Как я смог увидеть, то цены у них приемлемые и при этом большой выбор. Также можете посмотреть в Mvideo и Pult. После чего сравните и решите где покупать. От себя посоветую сходить и на месте уже послушать, а потом брать.
Посетитель
Grenjen
Сообщений: 13
1670 дней назад
А мне нравятся наушники от Xiaomi. У них как раз есть Hi-Res и Hi-Fi, только разница в цене 80 долларов. Поэтому советую посмотреть от 1 More с 3 или 4 драйверами. Там уж точно вы услышите всю прелесть звучания.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
а никто не пробовал себе брать микронаушники?
я тут http://infomic.ru присмотрел себе такие. вот думаю заказать
они, вроде, должны быть удобными. тем более, огромный плюс в том, что они незаметные и обещают доставку в день заказа
что скажете?
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
18 дней назад
Я уже больше 5 лет пользуюсь наушниками Косс Порта про.Очень доволен звучанием и качеством. Покупал за копейки, но теперь они значительно подорожали, но лучше звука чем в них, я не слышал.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1403 дня назад
Добрый день, если вы стоите перед выбором наушников, и хотите взять действительно качественные. То советую вам посмотреть данный обзор https://topnaushniki.ru/obzory который поможет вам сделать правильный выбор.
Посетитель
Захар
Сообщений: 18
976 дней назад
Тоже голову ломал какие лучше, а какого бренда и в чем отличие. Так в итоге просто взял по средние такие по цене xiaomi Mi https://ru-mi.com/naushniki-i-kolonki/ и хочу сказать в точку попал. Вот они реально классные, респект и уважуха за качественные звук. Такое звучание реально в беспроводных мало в каких встретишь. К тому же в ушах сидят норма так, не выпадают главное. Так, что можете их рассмотреть.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Если вы собираетесь на професиональном уровне подбирать гарнитуру, то вам однозначно стоит учитывать ещё и импеданс в наушниках, ведь от общего сопротивления зависит качество самого звука. https://tehnofaq.ru/ - здесь можно подробнее ознакомиться с разновидностями низкоомных и высокоомных наушников.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.