Кухонная плита

Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2411 дней назад
Подумываем о замене старой кухонной плиты на новую, но не знаем какая будет лучше. Поэтому хотели бы узнать ваше мнение, где и какую плиту можно приобрести?
Посетитель
recingx
Сообщений: 17
1771 день назад
Что же касается кухонных плит, сейчас их много и от разных производителей. Среди них можно найти и от знаменитых фирм Zannusi и Gefest. Поэтому покупка той или иной газовой плиты зависит от вашего кошелька. А посмотреть их можете на Яндекс маркет.
Посетитель
Vebid
Сообщений: 15
2437 дней назад
Я бы на вашем месте сходил бы к газовщику или же к ремонтнику кухонных плит. Всё таки они в этом профессионально разбираются и могут рассказать все тонкости, которые важно учитывать во время покупки, а также на какие фирмы лучше обращать внимание.
Существовать можно, но лучше жить
Посетитель
Grenjen
Сообщений: 13
1676 дней назад
Как-то приехал к брату и увидел современную электронную плиту, которая была встроенная в шкаф и имела сенсорную раскладку. После нескольких дней использования, я понял, что газовая плита это прошлое. Теперь сам подумываю о том, чтобы газовую заменить на электронную. Кстати недавно видел сайт компании, которая предлагает купить Гаггенау http://gaggenau.su Просматривая сайт, меня привлек красивый дизайн товара и страна производитель, Германия. А мы уже не понаслышке знаем, что там выпускают качественный товар. Пока отложу этот сайт в заметки и посмотрю другие варианты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 18:30)
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
10 дней назад
У нас тоже старая, ещё советская. Надо менять.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
139 дней назад
Плит сейчас много. На любой вкус. Тут всё от вашей платёжеспособности зависит. Можно очень навороченную взять. А можно обычную https://comtrading.ua/ но не менее качественную. Выбор за каждым.
Посетитель
locky
Сообщений: 4
Москва
1723 дня назад
Посмотрите плиты Гефест https://gotovka.by/. И по цене неплохо и большой выбор. Официальный сервисный центр.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.