Где в Севастополе есть магазины с хорошим выбором керамической плитки?

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2208 дней назад
Где в Севастополе есть магазины с хорошим выбором керамической плитки? Буду делать ремонт, нужна плитка в ванную и санузел. Заранее спасибо.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2208 дней назад
В торговом центре «Консоль Плаза» не смотрели плитку, который на улице Очаковцев находится? Там большой выбор раньше был, покупали там родителям для ремонта. И цены там разные были, много бюджетных образцов плитки.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2233 дня назад
Советую вам поехать на базу строительных материалов на Камышовом шоссе. Называется она «Элит-Декор». Там не только плитка есть в продаже, но и другие строительные и облицовочные материалы. Можно скупиться в одном месте, выбрать все, что нужно для ремонта. Как говорится, были бы деньги.))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2233 дня назад
Думаю, что магазинов, в которых представлена плитка для ванны и санузла, довольно много. Вопрос только в ассортименте, стоимости и качестве. Много бюджетных вариантов, но есть и элитная керамика. Вот, к примеру, один из магазинов https://shop-san.com/shop/category/plitka . Вы не смотрели здесь? Возможно, сможете подобрать для себя подходящий облицовочный материал?
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
138 дней назад
Да в интернет магазинах можно посмотреть.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
8 дней назад
Конечно в интернет магазинах выбор намного больше. А цены поменьше. Я плитку для ванны брал здесь http://gaudi-39.ru/ Долго выбирал какую. Выбрал бирюзовую. Смотрится красиво.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.