Можно ли быстро построить склад?

Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
Подскажите, есть ли вообще возможность быстро построить временный склад на своем участке? К осени просто нужен такой для временного хранения овощей, склад в качестве перевалочного пункта для сезона, - буду заниматься продажей. Просто поговорил со строительной фирмой - это настолько дорого и долго, что просто волосы дыбом встают. Причем нужно получить кучу каких то разрешений еще я так понимаю?
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
924 дня назад
Я видел в продаже быстровозводимые ангары и склады, таких предложений довольно много, - можете например посмотреть здесь http://www.hts-ind.ru/ Такие конструкции не относятся к обьектам капитального строительства и не относятся к обьектам недвижимости, так как не имеют неразрывной связи с земельным участком.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
924 дня назад
Можно арендовать помещение склада, только просчитать все грамотно. Тем более если склад нужен для временного хранения, то подойдет не обязательно именно складское помещение, можно использовать под склад практически любое здание или сооружение.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1406 дней назад
Да, сейчас многие в бизнесе пришли к мысли о постройке именно подобных сооружений, - и по затратам обходится дешевле, и разрешения не нужно брать. К тому же сооружение довольно легко перенести на другой земельный участок при необходимости. Я как юрист занималась подобными вопросами.
Посетитель
Surovi
Сообщений: 4
2486 дней назад
А что в вашем понимании "быстро"? А в цело да, можно
Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1553 дня назад
Мы не строили склад, а купили небольшой по оптимальной цене. Долго решались, что будет лучше и что будет выгодней. Сейчас сдаем часть склада в аренду, получаем деньги. Мы остались в плюсе. Смотрели по сайтам, какие площади продаются. На этом сайте, вы можете посмотреть и определится с тем вариантом, который для вас будет подходящим. Этот вариант будет менее затратным и по документам более простым.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
Arroz:
Подскажите, есть ли вообще возможность быстро построить временный склад на своем участке? К осени просто нужен такой для временного хранения овощей, склад в качестве перевалочного пункта для сезона, - буду заниматься продажей. Просто поговорил со строительной фирмой - это настолько дорого и долго, что просто волосы дыбом встают. Причем нужно получить кучу каких то разрешений еще я так понимаю?
Сейчас много компаний занимаются подобными вопросами
Посетитель
amber123
Сообщений: 49
1254 дня назад
Arroz:
Подскажите, есть ли вообще возможность быстро построить временный склад на своем участке? К осени просто нужен такой для временного хранения овощей, склад в качестве перевалочного пункта для сезона, - буду заниматься продажей. Просто поговорил со строительной фирмой - это настолько дорого и долго, что просто волосы дыбом встают. Причем нужно получить кучу каких то разрешений еще я так понимаю?
Для этого используют технологию быстровозводимых зданий. подробнее можете узнать в https://xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/bystrovozvodimye-zdaniya/ . На ферме ангар тоже строили таким образом, сделали всё даже раньше чем рассчитывали.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2113 дней назад
я думаю с этим проблем не будет,это же не дом, склад временный строится быстро и его можно потом обратно разобрать
Посетитель
denmisha
Сообщений: 6
2339 дней назад
Разобрать можно,но обычно после разборки что то ломается,а после перевозки что то теряется.
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
1982 дня назад
Автор, смотря из чего строить. Например мы вот здесь заказывали из металлоконструкций Заводкм.рф. Сделали достаточно быстро и по цене относительно недорого.
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2003 дня назад
Ну вот компания которая занимается строительством под ключ быстровозводимых ангаров складского, промышленного, коммерческого, спортивного и сельскохозяйственного назначения, https://prorabservis.ru/bystrovozvodimye-angary-stroitelstvo/ так что я думаю они достаточно быстро сделаю для вас всё что угодно.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
309 дней назад
Если надо действительно быстро получить склад, то лучше не строить, а купить на сайте mobile-tent.ru готовый арочный ангар нужного размера https://mobile-tent.ru/shatry-i-navesy/angary_arochnye и поставить за пару дней где надо!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1984 дня назад
Могу вам сказать, что очень быстро стройка идет сэндвич панелями. Монтаж сэндвич панелей позволяет быстро и качественно возвести необходимое помещение. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки. Компания ПР Альп зарекомендовала себя как профессионалы в данном деле. При этом, у них вполне приемлемые цены.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
646 дней назад
Да, можно быстро построить склад из блок-контейнера или использовать в качестве склада бытовку, вагончик или модульные здания. Модульные здания недорогие, быстро возводятся, легко поддаются демонтажу и могут быть перемещены на другое место. Из личного опыта могу сказать, что сооружения из модульных блоков являются экономически выгодным решением.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
936 дней назад
Построить можно, но быстро вряд ли у Вас получится. Нужна территория, соответствующие разрешения, само строительство с учетом всех требований для соблюдения условий хранения. Да и потом необходимо обеспечить охрану, купить спецтехнику и.т.д. Дешевле обойдется аренда склада для хранения овощей в компании "Партнер". Контактную информацию найдете на сайте.
Посетитель
KonstantinimInk
Сообщений: 1
1593 дня назад
Весь день исследовал материалы интернет, вдруг к своему удивлению обнаружил нужный сайт. Вот он: самара красный яр . Для нас этот веб-сайт показался довольно важным. До свидания!
село красный яр
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
А не проще ли здесь https://psk-taku.ru/zdaniya-iz-metallokonstrukciy/angary заказать бескаркасную модель? Строительство таких помещений не требует закладывание фундамента и возводить их можно на любом типе грунта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.