Стоимость бетона

Посетитель
Roman
Сообщений: 16
2474 дня назад
Мне нужно купить 3 куб.метра бетона (М-200 (В-15) во Владимире, кто в курсе, я вложусь в 15 тысяч рублей или нужна сумма побольше?
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2321 день назад
У каждой компании свои расценки на товар и услуги, поэтому точную информацию вы можете узнать на сайте компании, и посмотреть во сколько обойдется бетон во Владимире, цена с доставкой http://бетон-во-владимире.рф должны быть указаны. Думаю, что в 15 тысяч рублей должны вложится, еще и лишние останутся.
Посетитель
Boyka
Сообщений: 15
2474 дня назад
Я в прошлом году заказывал 2 куб.метра бетона, с доставкой вышло около 7 тысяч рублей, не думаю, что в данное время цены сильно поднялись.
Посетитель
Filcat
Сообщений: 13
2474 дня назад
Вложитесь, не переживайте, по идее с доставкой цена затянет где-то в 12 тысяч рублей. Но, для уверенности лучше свяжитесь с представителями компании, вдруг расценки поменялись или еще что-то.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
цены меняются в зависимости от курса
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2468 дней назад
Мы покупали бетон в этом интернет магазине http://www.sk-samori.ru/proizvodstvo/beton. Брали там несколько раз. Качество его нам очень понравилось. Особенно мужу, потому как делал все он сам)) К тому же доставка у них не дорогая и быстрая)))
Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1808 дней назад
О, спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.