Возможно ли как-то заделать трещину в акриловой ванне?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Возможно ли как-то заделать трещину в акриловой ванне? Поможет ли эпоксидная смола или нужно искать более надежные средства?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Думаю, что заделывать эпоксидной смолой - это не вариант. Потом же закрашивать придется сверху. А краску подобрать будет довольно трудно. Да и не факт, что краска будет держаться потом.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Если уже появилась трещина в ванной, значит, вам нужно покупать другую ванну. Где одна появилась, там и другая вскоре появится. И все вы не заделаете. Разве что будете заделывать, пока ванна не потечет окончательно.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Эпоксидной смолой вы точно трещину не заделаете. И не пытайтесь даже. Только хуже сделаете. Скорее всего, что вам все таки придется обратиться в одну из таких http://uswu.ru/ компаний, осуществляющих ремонт акриловых ванн. Не тратьте зря время и деньги, если не хотите через время покупать новую ванну. Пускай специалисты разбираются с тем, как заделать трещину, чтобы потом она снова не появилась.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Ребята , а подскажите что делать со старой чугунной ванной . Выглядит она неопрятно , цвет желтоватый , покупать новую финансы не позволяют , намечены другие покупки в дом , более необходимые . Нашелся вариант восстановления эмали ванны , думаете стоит обращаться ? Надолго ли это ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.