Выбор кондиционера

Посетитель
Roman
Сообщений: 16
2452 дня назад
Хочу купить кондиционер в квартиру, но не знаю какую марку лучше взять, брендов очень много, все вроде бы по своему хорошие и надежные, поэтому теряюсь в выборе. Посоветуйте, какой кондиционер взять в Москве, бюджет не ограничен.
Посетитель
Boyka
Сообщений: 15
2452 дня назад
У меня в загородном доме стоит кондиционер Самсунг, брал в позапрошлом году, работает нормально, хотя я им почти и не пользуюсь. Насколько я знаю, то японские кондиционеры считаются одними из лучших.
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2299 дней назад
Тоже хочу купить кондиционер для загородного дома, решил взять сейчас, чтобы летом не заморачиваться с поисками. Пока подумываю, чтобы кондиционер Дантекс купить в Москве https://konder.su/category/kondicionery/dantex/ присмотрел модель Dantex RK-24SSI, цена довольно приличная, надеюсь качество будет соответствующим.
Посетитель
Filcat
Сообщений: 13
2452 дня назад
У меня раньше стоял кондер McQuay, в прошлом году поломался и ремонту не подлежит. Теперь думаю, какой лучше взять для квартиры кондиционер: Hyundai или Mitsubishi, не знаю какой производитель лучше.
Посетитель
shacolin
Сообщений: 2
2471 день назад
Добрый день всем!!! Я недавно по нормальной цене купил кондиционер заказывал на сайте www.kk-k.ru/ а то у меня кондиционер такой уже старый был, почти как вентилятор работал. Ну, теперь установил новый и теперь жару можно не бояться.:super::thumbup:
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
У нас mitsubishi стоит уже второй год, холодит отлично, работает бесшумно, так что ставьте, не пожалеете.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Ну если у вас бюджет не ограничен . то я бы вам посоветовал очень хорошая модель кондиционера Panasonic, называется PANASONIC CS-W7MKD / CU-W7MKD , очень хороший кондиционер, мощный, мы себе такой покупали в офис, вот здесь вот https://www.climatik.su/condition/Panasonic.html , ну и для дома он будет тоже неплох! Panasonic тем более очень хорошая проверенная марка долговременным опытом ! Так что советую, очень хорошая марка!
Посетитель
bykachik
Сообщений: 4
Ярославль
2449 дней назад
А мы Mitsubishi Premium Inverter купили) Мое внимание на сайте привлек тем, что выглядит оочень стильно) красивейшие цвета на выбор. Еще понравилось, что работает бесшумно и есть таймер, т е. включается сразу когда прихожу домой
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Недавно купила кондиционер. У меня конечно ещё есть вентилятор но до кухни холодный воздух не доходит и вот решила купить на кухню кондиционер. Долго искала подходящий кондиционер для своей кухни. Многие были маленькие для моей кухни. А кухня у меня большая и множество просто бы не справлялись со своей задачей охлаждения. Долго мне пришлось искать свой кондиционер но все-таки нашла своего охладителя, купить кондиционер http://splitex.kiev.ua/kondicionirovanie мне посоветовали соседи.
Посетитель
valeri5
Сообщений: 21
Асино
4 дня назад
Roman:

Хочу купить кондиционер в квартиру, но не знаю какую марку лучше взять, брендов очень много, все вроде бы по своему хорошие и надежные, поэтому теряюсь в выборе. Посоветуйте, какой кондиционер взять в Москве, бюджет не ограничен.

Надеюсь уже купили кондиционер? Если будут проблемы по обслуживанию, либо будет плохо работать, вот в KlimatLab - ремонт-кондиционера.москва бесплатная диагностика, да и вообще, на сайте много приведено проблем, которые могут возникнуть в время эксплуатации! Если нужен будет срочно мастер - звоните +74993504676, приезжают быстро
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
все зависит от того какой у вас обьем площади
Посетитель
sebyakiny
Сообщений: 36
783 дня назад
https://forum.otcommerce.com/forums/member.php?s=d39c03e5a18c2eb3b83bf4a56bbd1d38&u=28504
https://forum.otcommerce.com/forums/member.php?s=39738b17f7cde55865724879812dac37&u=28504
https://www.wfc.tv/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=90
https://forum.otcommerce.com/forums/member.php?s=ddf15b95efe51c4a16d63630f23e1aa3&u=28511
http://www.tv-magazin.kz/communication/forum/user/31335/
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1461 день назад
Самые надежные среди всех остальных, на мой взгляд, это кондиционеры от самсунга. Я брал в этом https://www.1galaxy.ru/ магазине в 2 квартиры и не имею никаких претензий к качеству.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.