Популярна ли в наше время нумизматика?

Посетитель
Денисов Артём
157 дней назад
Популярна ли в наше время нумизматика? Занимались ли бы вы коллекционированием монет? Интересно ли вам это?
Посетитель
Громовик Игорь
153 дня назад
Наверное, нумизматика, как хобби, уже давно потеряла свою популярность. Может быть, кто-то из старшего поколения еще занимается коллекционированием монет. Но я сомневаюсь. Довольно много других хобби сейчас популярно.
Посетитель
Polyakov Viktor
1 день назад
А какая разница - популярно хобби или нет? Мне кажется, что каждый должен заниматься тем, что ему нравится. Мне нравится ездить на рыбалку. Это мое хобби. Почему я должен думать, популярно ли мое хобби? Мне оно нравится:) Точно так же и с нумизматикой.
Посетитель
Федорчук Сергей
1 день назад
Мне всегда была интересна нумизматика. Не как коллекционеру. Как любителю рассматривать монеты из коллекции моего деда. Он всю свою жизнь увлекался нумизматикой. Только, если раньше за каждую монету приходилось чуть ли не драться в детстве, то сейчас можно заглянуть в нумизматический интернет-магазин и монету нужную купить там:) К примеру, в таких http://www.kladokop.ru/coins магазинах полно всего, о чем дед мог только мечтать:) Его коллекции сохранились. Но я только рассматриваю их и думаю, чего не хватает. Что еще хотел бы прикупить мой дед?
Посетитель
Владимир07
Москва
10 дней назад
Я думаю, что есть немало таких людей, увлечённых нумизматикой.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.