Лечение зубов

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2387 дней назад
Нужно удалять зуб, как на это решиться?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2386 дней назад
Сложнее сейчас на это выделить деньги, чем решиться
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2387 дней назад
А сколько сейчас это стоит?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2386 дней назад
Я недавно спрашивала, говорили 300 гр. Чтобы наверняка -- нужно позвонить и узнать. Можете обратиться сюда svdent.org
Посетитель
redkaya1979
Сообщений: 21
2347 дней назад
Ребята, не знаю куда обратиться, может быть вы знаете. Неправильный прикус у ребенка, а лечить я вот читала, что еще рано так-как нам нет десяти, может быть вы знаете к кому можно обратиться с консультацией? Так-как наш районный врач нам ответа никакого дать не смог.
Посетитель
Караулин
Сообщений: 9
1313 дней назад
redkaya1979:
Ребята, не знаю куда обратиться, может быть вы знаете. Неправильный прикус у ребенка, а лечить я вот читала, что еще рано так-как нам нет десяти, может быть вы знаете к кому можно обратиться с консультацией? Так-как наш районный врач нам ответа никакого дать не смог.
Неправильный прикус у ребенка, заложен генетически.Этот процесс может затрагивать не только кости, но и мышцы, так что проблема довольно серьезная. В общем вам нужен врач-ортодон, который кроме осмотра ребенка,сможет провести обследование полости рта. Так что, не затягивайте с этим, и обращайтесь к такому доктору
Караулин
Посетитель
Андрей Сиротко
Сообщений: 22
1300 дней назад
Все зависит от сложности удаления. Если ваш зуб еще полностью не раскрошился, то особых проблем не будет и бояться вам нечего. А вот если остался один корень, тогда я вам сочувствую (знаю на личном опыте). Но все же, если это делать в руках профессионала, то перенести такую операцию будет гораздо легче. У меня к счастью нет сейчас проблем с зубами, но на всякий, экстренный случай есть на примете такая стоматологическая клиника.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
283 дня назад
это очень больно((( даже после анастезии.
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
798 дней назад
Естественно нужно обратится в хорошую клинику с нормальным оборудованием,чтобы сделали все хорошо.Мне нравится клиника MEDIVEL http://medivel.ru/stomatologiya-himki/profilakticheskaya-gigiena-polosti-rta/professionalnaya-chistka-zubov/ я там как лечила зубы так и делала профессиональную чистку зубов.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
793 дня назад
На сегодняшний день благодаря передовым технологиям все процедуры проходят безболезненно...
Обращалась по вопросу протезирования зубов http://www.implant-lab.ru/services/protez/ в стоматологию "Имплант Лаб".
Здесь хорошее оборудование, отличные доктора и цены разумные.
Клиника пользуется хорошей репутацией. Используются только самые лучшие материалы.
Советую.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
786 дней назад
Ой, даже не знаю, что вам посоветовать. У самой зубы не особо здоровые, а я всё боюсь к стоматологу сходить((
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1351 день назад
В первую очередь по цене смотрю
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1351 день назад
Foton:
Я без лишних нервов - пошёл и удалил

К частнику, конечно. У них гораздо лучше, с любой стороны
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1351 день назад
Ничего не имею против нашей государственной медецины, но просто в частной клинике и отношение другое -где бесплатно, а где за деньги
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1538 дней назад
идешь и рвешь, сейчас хватает обезболивающих, это не так страшно, у меня встречный вопрос, у кого-то был ангулит?
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1538 дней назад
знаю, что это такое, это на простом понятном языке - заеды в уголках рта, нашла вам статью https://mnogozubov.ru/zaedy-v-ugolkakh-rta-angulit-ili-khejjlit/ , расписано все детально, это вам тоже к стоматологу нужно однозначно.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
10 дней назад
Терять зуб - неприятная процедура. Лучше предотвратить эту проблему, качественно проводя чистку зубов. В подмогу зубной щетке нужен ирригатор. Надежный вот такой https://revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-500
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.