Детская комната

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
Стоит ли девочке оформлять комнату в розовых тонах?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2358 дней назад
Да всем уже этот розовый промелькался
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
Что посоветуете?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2358 дней назад
Можно в нежно зеленых или бледно синих тонах. А детскую мебель можно присмотреть в таком духе www.tver.bestfh.ru
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2045 дней назад
sashakyz:
Стоит ли девочке оформлять комнату в розовых тонах?
Если в комнате будет жить одна девочка, почему бы и нет. Мне нравится. Я сама хочу оформить комнату дочки в розовом тоне. Нужно сразу заменить шторы. Ещё хочу поклеить новые фотообои. Сегодня нашла кровати для детей тут Подумываю симпатичную кроватку Мечта принцессы купить для моей девочки. Обязательно ещё матрасик беспружинный у них закажу.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Мне тоже нравится. По моему розовый цвет делает акцент на поле ребёнка и не напрягает. Для девочки такой дизайн будет в самый раз. У У меня детская оформлена в ярких тонах. Пока не планирую ничего менять.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
Детская комната должна быть красивой, вот http://softform.by/produktsiya/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-detskikh-i-molodezhnykh-komnat/mia коллекция мебели от Миа, посмотрите.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
chuxotkina@bk.ru:

Детская комната должна быть красивой, вот коллекция мебели от Миа, посмотрите.

Мебель должна быть, в первую очередь, безвредной, удобной и полезной. А потом уже красивой. Зачастую в покрытии мебели "ядовито-яркого" цвета такие краски вредные используются, что потом сказывается на здоровье ребёнка всё. Так что я бы не советовал на всё это бросаться. Мы недавно в детскую растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , который помогает сохранить осанку. Так мы даже не поленились спросить о наличии сертификата, подтверждающего, что стул сделан из экологически чистых материалов и покрыт экологичными лаками и красками. И такой сертификат у данного стул имеется.
СПБ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.