Свободное время

Посетитель
Leyla
Сообщений: 26
Климовск
1525 дней назад
Подскажите как Вы проводите свободное время вечером, может это время у многих и утром.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
15 дней назад
Я в основном сериалы смотрю. Ну можно и художественный фильм.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
13 дней назад
Для такого провождения свободного времени рекомендую отличный ресурс для просмотра киноновинок 2017 года http://kino-goda.tv тут собраны лучшие варианты как сериалов, так и художественных фильмов.
Посетитель
Leyla
Сообщений: 26
Климовск
1525 дней назад
У меня к сожалению для фильмов не так много времени остается)
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
15 дней назад
Я бы не сказал что у меня также много времени. Но на хорошее кино онлайн kino-goda.com я стараюсь всегда найти время. только оно мне позволяет полноценно расслабится и провести время с интересом.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Было бы еще это свободное время. Жена по салонам красоты ходит да по магазинам, а я максимум до телевизора доползти могу.
Посетитель
Kevin
Сообщений: 12
2410 дней назад
Часто в свободное время предпочитаю играть в игры. Уже много игр прошел на ПК и теперь ищу на смартфон, чтобы было чем заниматься во время путешествия. Кстати, недавно видел сайт, где перечислены самые лучшие игры на андроид https://www.fly-phone.ru/notes/igry-dlya-smartfonov/ Теперь надо пересмотреть и возможно найду для себя подходящий вариант.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1471 день назад
Интересно, у кого-то есть свободное время.. везет! У меня работа-дом-работы! Я даже не помню когда в последний раз фильм смотрел
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Обычно я провожу свое свободное время смотря ужасы. самый любимый мой жанр ужасы. Сейчас думаю посмотреть Мумию 2017, говорят интересный фильм. Буду смотреть его тут http://kinoha.tv/882-mumiya-2017.html, а кто уже его смотрел?
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Всем привет! Сейчас жду, с большим нетерпением, выхода фильма Планета обезьян: Война http://kinosklad.net/2721-voyna-planety-obezyan-2017-online.html . Я люблю фильмы подобного жанра и думаю его посмотреть на этом сайте. Надеюсь, что на нем этот фильм очень быстро появиться в хорошем качестве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.