Подскажите какая компания может исправить фасад деревянного дома?

Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2193 дня назад
У меня деревянный дом из бруса. Лак на дереве потрескался, выглядит все ужасно. Подскажите какая компания это может исправить в короткие сроки?
Посетитель
visloff
Сообщений: 5
2201 день назад
Сейчас сезон так сказать, так что не факт что вам смогут быстро бригаду отправить, ну а вообще я бы советовал компанию Рикедом http://rikedom.ru, сам был их клиентом два года назад. шлифовку делают песком, метод быстрый, аккуратный и практичный. Лично мне они еще теплый шов делали и покраску, всеми работами остался доволен. Спустя два года дом выглядит прекрасно
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2193 дня назад
О, спасибо за совет. Уже как-то читал про чистку песком, но не знал что уже есть компании которые практикуют такой способ
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
15 дней назад
Все равно материал нужен для таких целей свой. Песок можно заказать с доставкой здесь https://www.tula-pesok.ru Привезут любое количество для ваших целей. Кстати есть несколько видов этого материала.
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2405 дней назад
Я-бы посоветовал вот эту компанию: http://dsksp.ru , она сразу строит загородные дома, и не надо париться.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Фасадные работы хорошо выполняют PR Альп У них есть опыт в этом деле, работают профессионально, качественно, выполняя работы в точности и в срок. Кроме этого, они оказывают и монтажные услуги. При этом, цены у них приемлемые, то есть по кошельку ощутимо не ударят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.