Какую пленку купить для тонировки автомобиля?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2200 дней назад
Какую пленку купить для тонировки автомобиля? Как думаете, сам справлюсь с тонировкой или придется обращаться за помощью? Где в Москве можно пленку купить?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2200 дней назад
В автомагазинах можно купить пленку. Но вот клеить ее самостоятельно будет довольно трудно. Тонировать автомобиль нужно так, чтобы все было аккуратно, ни одной нигде полосочки не было лишней на пленке. Чуть сдвинуть в сторону - и все. Ляжет криво. Нужно будет отдирать и заново клеить.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2200 дней назад
А если с чьей-то помощью? Мой кум и его брат вон сами клеили пленку:) Феном сушили ее, какой-то специальной лопаткой разравнивали. В принципе, получилось довольно неплохо, как для первого раза. Думаю, что можно попробовать.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2200 дней назад
И с чьей-то помощью будет трудно поклеить пленку на стекла автомобиля, если у вас нет опыта в этом. Потом будете жалеть, что деньги потратили. Тонировку автомобиля в Химках можно сделать. К примеру, сюда http://tonirovka-msk.ru/ обратиться за помощью. Думаю, что специалисты, которые работают вот уже несколько лет, справятся лучше, чем вы. Не в обиду:) А если хотите научиться сами тонировать авто, то покупайте дешевую пленку и тренируйтесь дома:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.