Посоветуйте специалистов по ремонтам квартир в Москве.

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Посоветуйте специалистов по ремонтам квартир в Москве. Летом хотим сделать ремонт, некоторые виды работ планирую выполнять самостоятельно, а с некоторыми не справлюсь – нужно приглашать мастеров. К кому обратиться?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Мои соседи на прошлой неделе начали ремонт в квартире, к ним ездит бригада мастеров. Если хотите, могу спросить номер телефона. Позвоните, проконсультируетесь, и все узнаете в подробностях.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
А что именно вы сами будете делать? У меня есть товарищ, который сантехникой занимается, и плитку керамическую кладет. Если будете делать натяжные потолки, то это только вызывать вам из компании, которая этим непосредственно занимается.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Мне кажется, что ремонт в квартире должен производиться одной бригадой, чтобы избежать несовпадений по материалам и расчетам, и сделать все максимально качественно, а главное – быстро. Ведь если самому делать ремонт – то можно и полгода потратить.)) Не думали заказать ремонт квартиры под ключ? Выбор компаний, предлагающих подобную услугу, большой https://udobno.moscow/ , и цена, думаю, вполне может быть доступной. Конечно, все зависит от ваших пожеланий.))
Посетитель
Pilyaev
Сообщений: 22
1857 дней назад
Я в этим летом тоже думал делать ремонт у себя в квартире, но когда начал изучать цены на ремонт квартир в Москве от различных компаний, был в легком шоке, так как даже не ожидал, что цены настолько выросли. Понял, что ремонт я пока что не вытягиваю финансово, потому решил отложить эту затею на следующий год. Вот http://yutservice77.ru/remont-kvartir-2 , кстати, одна из компаний, которая специализируется на подобных ремонтах. Контакты сохранились, может Вам пригодятся.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2324 дня назад
Могу посоветовать компанию на личном опыте, в которой заказывал дизаин и последующий ремонт квартиры, устроили сроки цена и время на проведение всех работ, если кому интересно можно узнать подробности в http://vest-house.ru
Посетитель
Ariii
Сообщений: 2
Акутиха
2099 дней назад
Живу в Екатеринбурге, после переезда на новую квартиру (продала загородный дом после смерти бабушки), встал вопрос о ремонте. Заказывала сначала по принципу "цена качества", получила полную халтуру, потеряла 150 тысяч рублей. После этого знакомая порекомендовала ребят из http://berengar.ru/ - я рассказала что хочу от ремонта, предоставили несколько проектов, дизайн помещения, сделали все под ключ, обошлось 135 тысяч рублей. Если кому надо, обращайтесь к ним, проверенные ребята.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.