Шкаф-купе по замерам

Посетитель
Snigir
147 дней назад
Хочу заказать родителям шкаф-купе и еще кое-что из мебели. Проблема, в том что они в Твери живут. Сдайте контакты хороших мебельщиков оттуда!
Посетитель
Крокус
206 дней назад
Я элементарно в поисковике набрала и сразу нашла несколько сайтов мебельных компаний, расположенных в Твери. Вотодна из них. Судя по описанию, они могут сделать любой шкаф-купе, заказ возможно оформить, не выходя из квартиры. На замеры, естественно, вызвать придется. Для меня главный плюс мебели под заказ в том, что есть возможность учесть индивидуальные пожелания от габаритных размеров до мелких конструктивных особенностей.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kresha
193 дня назад
Я вообще сам делал встроеный. Купил в леруа дсп и из них сваял, то что нужно, а затем в мебельном заказал двери купе под размер. Вышло дешевле и практичнее
Будьте честными, особенно с самими собой
Посетитель
Zinovi
2 часа назад
Кoгда пoкупали себе шкаф купе тo oбратились в мебельный салoн, чтo бы сделать на заказ.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
1 день назад
Посмотрите ассортимент по интернет магазинам ! Так вам будет гораздо проще , сейчас у них у многих доставка практически во все города , поэтому вы сможете непосредственно дома выбрать и заказать уже доставку к вашим родителям шкафа-купе! А мы себе заказали вот тут вот https://wallytally.ru/catalog/gostinaya_shkafy_kupe/ , хороший магазин с действительно большим выбором мебели, и по ценам тоже очень выгодно ! Я думала , вам явно ассортимент понравится!
Посетитель
Ggisha
121 день назад
Я вообще сам делал встроеный. Купил в леруа дсп и из них сваял, то что нужно, а затем в мебельном заказал двери купе под размер.Добавлено спустя несколько секундЯ вообще сам делал встроеный. Купил в леруа дсп и из них сваял, то что нужно, а затем в мебельном заказал двери купе под размер.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
3 дня назад
Конечно, в любом мебельном салоне можно сделать шкафы-купе на заказ . Разница в материалах и цене. Поэтому в первую очередь узнавайте что сколько стоит и исходя из этого выбирайте. В целом тысяч в сорок уложиться можно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.