Стоит ли ремонтировать бензопилу "Чемпион"?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Стоит ли ремонтировать бензопилу "Чемпион"? Или лучше все же купить новую? Поломка какая-то странная, как по мне. Не знаю, что и делать.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Если вы хотите еще поработать своим инструментом, тогда ремонтируйте. Потому что сейчас довольно трудно купить хорошую бензопилу, чтобы работала, как нужно. Знаю по своей газонокосилке:) Покупал пять лет назад, работала отлично. Потом что-то в ней сломалось. Решил в этом году купить новую. Ну не тянет совсем! Теперь вот буду старую ремонтировать. Смотрите, чтобы и вам не пришлось два раза тратиться.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Да я вот тоже думаю, что мне делать. Новая бензопила обойдется, конечно, дороже, чем ремонт. Но не хочется отремонтировать пилу, а она все равно потом будет работать, как зря. В общем, пока в раздумьях. И не знаю, кстати, где ремонтировать в Москве.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Уверен, что ремонт "Champion"- техники обойдется дешевле, чем ее покупка. Чтобы отремонтировать бензопилу, вам нужно будет обратиться в один из таких http://tehnoded.ru/servis/servisnyy-centr-champion/ сервисных центров, занимающихся ремонтом специальной техники. Для начала необходимо будет провести диагностику и выявить поломку. А потом уже мастер вам скажет, стоит ли ремонтировать или лучше сразу деньги на новую бензопилу начинать копить. Но я для начала попробовал бы ремонтировать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.