Чем вывозить строительный мусор с дачи?

Посетитель
Vlasenko
3 дня назад
Чем вывозить строительный мусор с дачи? И куда вывозить? И сколько ходок мне нужно сделать машиной с прицепом, чтобы вывезти все то, что собралось.
Посетитель
Свиридов Иван
45 дней назад
Значит, нужно нанимать грузчиков и автомобиль грузовой. Вывозить грузовиком. Пускай люди грузят, машина вывозит. Наверняка, водитель должен знать, куда можно вывозить строительный мусор с дачи.
Посетитель
Vinogradov
35 дней назад
Полно свалок, куда можно вывезти. Надо знать места:))) На самом деле, правильно вам советуют. Нанимайте грузовик, а то и два, и вывозите потихоньку. Торопиться же некуда. Хорошо бы было, если бы кто-то из друзей помог грузить хлам. А то услуги грузчиков тоже обойдутся в кругленькую сумму.
Посетитель
Громовик Игорь
122 дня назад
Я думаю, что вывоз мусора контейнерами в Москве дешево можно заказать. Главное - постараться и найти компанию, которая сможет помочь вам решить проблему с уборкой на дачном участке. Вывозить строительный мусор можно не на каждую свалку. И уверен, что, если вы обратитесь в одну из таких компаний, то вам не нужно будет думать, куда же деть все, что вы подготовили на вывоз. Нужно будет погрузить, а остальное - дело водителя. Он сам все вывезет, куда нужно. Я бы даже не заморачивался искать грузовик. Контейнером удобнее и за один раз можно справиться.
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
10 часов назад
Vinogradov:
Полно свалок, куда можно вывезти. Надо знать места:))) На самом деле, правильно вам советуют. Нанимайте грузовик, а то и два, и вывозите потихоньку. Торопиться же некуда. Хорошо бы было, если бы кто-то из друзей помог грузить хлам. А то услуги грузчиков тоже обойдутся в кругленькую сумму.
Сваливать мусор куда попало запрещено. Нужно уточнять в администрации. Так что не нужно давать дурных советов.
Посетитель
boka
35 дней назад
Vlasenko:
Чем вывозить строительный мусор с дачи? И куда вывозить? И сколько ходок мне нужно сделать машиной с прицепом, чтобы вывезти все то, что собралось.
Смотря сколько у вас мусора собралось. А если общая свалка находится далеко, то можно вообще и целый день проездить bt В таких случаях лучше воспользоваться услугами специальных компаний, которые занимаются вывозом мусора http://gruzoperevozki92.ru/uslugi/vyvoz-musora/ Они всё организуют от начала до конца. Вам вообще ни о чём не придётся беспокоиться.
Посетитель
Badmoon
43 дня назад
Я бы на вашем месте попросил бы соседей, чтобы помогли, нанял какой-то небольшой грузовик и за пару часов все бы повозил на свалку и никаких проблем. Да я вообще-то так и делал, чего уж тут говорить.
Посетитель
Johngreen
1 день назад
Если Вас интересует вывоз строительного мусора, то, мне кажется, что Вам стоит искать компанию, которая занимается предоставлением подобных услуг, типа этой http://tinyurl.com/ya6a5fzf Почему я так считаю? Потому, что в таком случае Вы сэкономите время и силы и при этом не так уж и много заплатите денег. Нанимать отдельно грузчиков и машину обойдется не дешевле, а то и дороже, поверьте моему опыту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.